жду мальчика, 10 неделя
Чебоксары
как переборотать страх перед узи
после зб.
ходила на 3 неделе беременности, сейчас 5ая или 8 ая акушерская
жуткий страх просто истерика
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года)
Полтава
Все у вас будет хорошо,Я держу за вас кулаки
0
07.02.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саратов
О как.... В любом случае не стоит думать о плохом, только позитив! Нервы сейчас ни к чему....
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Тоже самое было, тряслась. Боялась повторения. Скрининга первого ждала вообще на валерианке. Успокоилась я только сейчас, когда ребенок начал пихаться.
0
07.02.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Чебоксары
жаль что на 8 ой не чувствуется как он шевелится )
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Сначала я боялась ВБ, потому что на первых двух неделях все дико болело, потом страшилась ЗБ, бегала все время на узи, потом следила за симптомами, дергалась, когда токсикоз пропадал на день-два, дальше я переживала за первый скрининг..после скрининга у меня поселились мысли "о боже, теперь еще так долго ждать шевелений, как же я буду знать все это время,что там с малышом!!!" В общем-то после скрининга не долго мучалась) шевеления появились на 15 неделе и с тех пор толчки становятся все сильнее)
0
07.02.2017
Ответить
Не переживайте у меня тоже 8акушерская и еще вообще УЗИ не делала тоже переживаю чтобы все нормально было, все будет хорошо не накручивайте себя
0
07.02.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 8 лет, 5 лет)
Белгород
У меня были точно такие же страхи, год назад на первом скриненге меня отправили на прерывание по медицинским показаниям, так я первого скрининга ждала вся на нервах , постоянно хотела сорваться и бежать внепланово.И чем ближе дата тем больше страх.Дотерпела лишь потому что отвлекла себя от плохих мыслей просмотров хороших фильмов и сериалов про роды и беременность( смотрела "Женский доктор" и " Тест на беременность") что бы небыло свобрдного времени на плохие мысли.Ну и конечно свыклась с тем что порой от нас не все зависит.Нужно просто верить в лучшее )))Легкой вам беременности и родов!
0
07.02.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Думайте о том, что УЗИ дает хоть небольшой, но шанс поправить что-то. Принять меры.
И, разумеется, у вас все будет хорошо! Расценивайте УЗИ, как свидание с малышом.
0
07.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Мне помогает осознание того, что я все равно ничего не могу изменить.
0
07.02.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Чебоксары
я в начале тоже об этом думала а сейчас просто переклинило. вроде если схожу успокоюсь, но сейчас вот записалась и как адских мук жду этого узи
0
07.02.2017
Ответить