Когда?))
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Всем привет ещё раз.))) Сыну 1.10 беременность 6 недель. Как прекратить ГВ со старшим?? Или это никак не влияет на Б.?
Евгения
я перестала кормить, т.к. сама испытывала дискомфорт. Дочке был год. Грудь чувствительной была, просто жуть(((
Вообще дочка уже достаточно "наелась" в основном играла с грудью и все. Чтоб не обделять ее, я сама с ней спала. Держала за руки. Вообще не люблю когда детей отдают родственникам во время прекращения ГВ, это и так стресс... Даже папа... Дочка его хоть и любила его, но мама у них в этом возрасте все таки на первом месте.
Сына тоже в год с копейками отучала от груди.
09.02.2017
Ответить
Ирина
Я кормила до самых родов и после.Беремость протекала хорошо,ребенок здоровый.Разница у детей 1 год 2 мес.
08.02.2017
Ответить
Анастасия
то есть забеременели, когда старшему было где то 5 месяцев получается .
вот и у меня так же. Как отрывать такую малышку ума не приложу)
09.02.2017
Ответить
Ирина
Это ладно то что вы знали что забеременели.А я узнала только когда срок уже был 18 недель.Когда ребенок зашевелился.Так что если до такого срока кормила и мыслей Не было прекращать.
09.02.2017
Ответить
Анастасия
:))))) примерно такая же история у моей подруги , у неё тоже разница деток 1,2)))
Нет, я сразу узнала , у меня месячные пошли через месяц после родов , хоть и кормила я только гв , но все равно так получилось.
а дискомфорта в груди не было ? мне уже больно, но приходится терпеть .
09.02.2017
Ответить
Анастасия
у вас как и у меня старшему было 5 мес когда вы заб) не представляю , как можно такого малыша и не кормить (
09.02.2017
Ответить
Мама Лисят
Я кормила до 17 недель, потом молоко пропало и мы закруглились. Кормите на здоровье, я кормила и с отслойкой-все хорошо, до 20 недель стимуляция груди недостаточная для сокращений матки, которые могут привести к каким-то печальным последствиям. Если захотите, потом сможете кормить тандемом, в сообе гв есть целая категория про гв во время беременности-почитайте, очень много мам кормят до родов. Я бы тоже кормила, если б не адские боли в сосках и физическое отвращение из-за этого к процессу, но нам на момент отлучени было 2.5 года. Думаю уже можно было и завершить.
08.02.2017
Ответить
Sevilya
У меня подруга кормила первого до 20 недель, разница между Б у нее была меньше 1.5 лет. Ребенок родился здоровый, но маленький 2900 и она сама к концу Б очень сильно похудела, была как спичка. Можете кормить, но эта двойная нагрузка на организм.
08.02.2017
Ответить
Bandy
Знаю женщину, которая в 25 недель все еще кормила. Ребенку на тот момент было 1.2. Беременность нормально протекала.
08.02.2017
Ответить
Анна
Если у вас нет угрозы, то кормите. Я свернула в 1.7, была отслойка и кровотечение. Грудь была на сон. Просто перестала давать и все. Спать первое время укладывал муж.
08.02.2017
Ответить
Эльзара
У меня угрозы нет. Только плохое самочувствие. Голова постоянно кружится и болит. Все врачи говорят отнимай. А мне как то жалко ((( будто отказываюсь от своего зайки в пользу другого... вот такая я синтементальная))
08.02.2017
Ответить