Мысли вслух
Добрый день, ББ.
Стаж планирования 3 годня, СПКЯ, 3 неудачные стимуляции, стою на очереди на эко.
Кажется я схожу с ума!
Те, кто много лет планируют думаю меня поймут, что главный наш враг - тесты и мнительность! Далее подкат/много букв
С декабря 2016 решила не пить вообще ничего, кроме фольки, не делать тесты, не ловить овуляцию, а просто ждать сентябрь, когда меня поставят в протокол на эко.
нО мы же ненормальные, цикл начался 12 января, без таблеток цикл у меня от 32 до 37 дней. 29 января было много выделений по типу яичного белка, и я вспомнила, что скоро должна произойти овуляция!!!!
1 февраля, когда по электронному календарю стояла овуляция, выделяния изменились и стали клейкими и бежевыми с коричневыми вкраплениями. (Заранее прошу прощения у всех брезгливых)!! Выделений было много, с ежедневку и продолжалось это 2 дня.
Честно скажу, своей овуляции у меня никогда не было, на стимуляции тоже не было, но тут я опять заподозрила овуляцию.
ПА с мужем были 28, 29, 30 и 2.
И теперь у меня твердое ощущение, что я беременна.
Ни одного теста я еще не сделала, да и не покажет он пока ничего, до задержки 7 дней. Я даже утражестан снова ставить начала, хотя твердо решила, что не буду.
Из "признаков" (которые я вполне могла себе внушить):
1. Изжога (которой у меня вообще не бывает.) Но тут она началась, и мысль постоянно в голове, что это признак!!!
2. чувствительная грудь. Вообще она у меня не болит и не наливается в ПМС, впервые нечто подобное я чувствовала, когда был укол ХГЧ на стимуляции и пока гармон не вышел, грудь реагировала на одежду.
3. Дурацкая уверенность, что я беременна!
Нет, уверена я была и раньше. Но тесты никогда // не показывали.
Откуда эта дурацкая уверенность сейчас??
Я даже мужу сказала, а он ответил, что пока тест не увидит, не поверит и до этого момента будет набираться терпения, если я и правда беременна, то на ближайшие месяцы, если нет, то до Монстров, когда у меня случится моя класическая небеременная истерика!
Я знаю, что шансы 30/70, что случилось чудо.
Знаю, что истерика будет в разы хуже чем обычно, если чуда не произошло.
Но так хочется верить, что ощущения настоящие, что через 8 месяцев меня ждет мое маленькое солнышко.
Все, высказала. Можете кидать тапками, а я пошла ждать дни до задержки!
11 дпо, сделала тест, чистый , ни намека на полоску.
Готова плакать. Хорошо, что пора на рабботу.