Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Железнодорожный

Помогите расшифровать цитологию (соскоб шейки матки)

цитология матки

Вам сделали самую обычную цитологию - на стекло, причем одно, еще и без описания. Но по этим данным все в норме. Клетки трансформации должны быть, это значит, что врач правильно взяла мазок.

0
15.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Спасибо!

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

вы обычную делали или жидкостную? мне сегодня тоже пришел результат, я боюсь смотреть его ((( кольпоскопия показала, что есть проблемный участок (

0
15.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Я даже не знаю. Обычный наверное был

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Значит есть эрозия. Главное атипичных клеток нет

0
15.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Спасибо!

0
15.02.2017
Escherichia coli в мазке из цервикального канала! SOS Наличие мутации Т165М

Похожие записи