Смущает фраза,что присутствуют клетки трансформации

Смущает фраза,что присутствуют клетки трансформации

Вам сделали самую обычную цитологию - на стекло, причем одно, еще и без описания. Но по этим данным все в норме. Клетки трансформации должны быть, это значит, что врач правильно взяла мазок.
вы обычную делали или жидкостную? мне сегодня тоже пришел результат, я боюсь смотреть его ((( кольпоскопия показала, что есть проблемный участок (
Я даже не знаю. Обычный наверное был