Войти

Вименс. Что скажите?

Мама мальчика (8 лет) Пермь

Запишу себе название, хороший состав 👍

0
15.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я так и знала, что тебе точно понравится)))

0
15.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Пермь

Ага)))

я уже сама себя пугаю)))

0
15.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я сегодня заявила врачу, что КОК пить не буду. Она неожиданно вспомнила, что есть эти таблетки и предложила попробовать)

0
15.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Пермь

Дак да, кок то больше для свершения овуляций пьют, после прекращения приема я имею в виду) а это да, для эндометрия хороший состав 😊

0
15.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А как ты липу пьешь? Сколько раз в день и по сколько пакетиков завариваешь?

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Пермь

я завариваю 2 пакетика на большую кружку, накрываю крышкой чтоб настоялось... пью в основном вечером, вместо воды когда пить хочу, за вечер полторы-две кружки выпиваю. Но, в аптеке в этих пакетиках труха, поэтому я так пью, без контроля ) если брать нормальный цвет липы у травников, то надо по инструкции.

0
16.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже аптечную купила. Но думаю, что это не то.

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Пермь

Да, это труха. На следующий цикл поеду на рынок к травницам 👍

0
16.02.2017
Витамины...мне и мужу Прегнатон.

Похожие записи