Девченки, у кого-то показывали тесты отрицательные результаты при задержке? А потом оказалось Б? У меня не понятная ситуация... задержка 3-4 дня примерно симптомов пмс нету, грудь не болит, полная тишина! Думаю может ОНО... это впервые такое со мной! Цикл 29-31 четкий(
Поделитесь опытом)