Девчоночки) Привет) ...У меня поздняя овуляция... Цикл 28 дней, а овуляция на 17 день бывает в среднем. А то и на день позже. Скажите, а кто-нибудь беременел с поздней овуляцией? И всё ли потом благополучно было?
Но если при этом в первой фазе всё хорошо, всё зреет и эндометрий в порядке...? Ведь всё индивидуально...
Норма считаетсЯ от 12 до 16 дней... если меньше организм может не успеть дать команду не запускать месячные и у малыша мало времени для прикрепления... имхо
Тоже читала об этом... Но склонна думать, что все значения усреднённые.
Дак, вопрос у меня - есть ли те, кто беременел и благополучно выносил ?)
Вам отвечают не по теме и вопрос задан не верно... поздняя овуляция это не плохо... но при этом у людей вторая фаза в норме... А у вас именно короткая вторая фаза... вот так должен выглядеть вопрос: у кого вторая фаза короче 12 дней получилось ли забеременеть и выносить малыша...
Поздняя овуляция у многих...
Я читала, что что если вторая фаза короче 10 дней, то это плохо.

По фото - разве не на 15 ДЦ О? А, это 16 день написано))))
Да, 16 день. Есть еще 16 день вечер. В инструкции было написано после того, как полоска станет яркой прекратить тестирование. Тесты оставались, надо было их куда-то применить.
Ничего себе разбег!!! Ну... если взять 28 дней, то при овуляции на 22... совсем мало времени для прикрепления эмбриончика... А если 40 дней - то хватает с излишком)..
Не, в этот раз первая фаза длинная была, вторая всегда 13-14 дней, малышка прикрепилась в этот раз быстро, что на 8 дпо вечером была слабая полоска на тесте, мужу сказала 9 дпо вечером, так как полоска была уже явная.
Со вторым была поздняя О.
Б нормальная,ничего особенного.Я как-то не задумывалась,что это может повлиять на протекание Б...
А в чем разница поздней и обычной?) Овуляция - она и в "Африке" овуляция))) просто если у Вас позднее овуляция, то беременность можете отследить чуть позже, чем те у кого овуояция ранная или в середине цикла.
у вас короткая лютеиновая фаза. это плохо. То есть всего 9-10 дней. Эмбрион может не успеть прижиться. Уточните у врача, обычно прогик проверяют и назначают для увеличения 2й фазы
знаю людей и на 40 дц овуля была и беременели. меня так родили. я заб на 18дц. каждый организм индивидуален.