Войти

Надежда ...

В среднем фоллик по 2 мм в сутки растет. На 10 дц = 16 мм, 11 дц = 18 мм, 12 дц = 20 мм, 13 дц = 22 мм. В общем-то шансы хорошие, если лопнет на 12-14 дц

0
25.02.2017
Иннуля
Глеб, 10 лет 7 месяцевПланирую Кишинев

Спасибо:) очень надеюсь!!!

0
25.02.2017

У нас была одна беременность, которая наступила при ПА за 6 дней до О:)

Покачайте пресс с 12 по 14 дц, мож фоллик лопнет побыстрей 😁

0
25.02.2017
Иннуля
Глеб, 10 лет 7 месяцевПланирую Кишинев

Думала о том чтобы покачать пресс! Иду качать:)

0
25.02.2017
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 2 месяца Северск

И если сперма способна столько продержаться ;-)

0
25.02.2017

Ну 2 дня то продержится, если на 12 дц:)

0
25.02.2017
Иннуля
Глеб, 10 лет 7 месяцевПланирую Кишинев

Надеюсь не подведёт:) так хочется естественной беременности!

0
25.02.2017
Иннуля
Глеб, 10 лет 7 месяцевПланирую Кишинев

Перед Эко в 2015 СГ мужа была хорошей:)

0
25.02.2017
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев

Причина первой ЭКО шной беременности устранена?

0
27.02.2017
Иннуля
Глеб, 10 лет 7 месяцевПланирую Кишинев

Не нашли все у нас хорошо сказали! 2 года не наступала беременность и мы решили не ждать! До Планирования удалили эндометриойдную кисту левого яичника. Перед эко лапара ГСГ показало непроходимость труб. Не подтвердилось. Ну сказали есть спайки слева.

0
27.02.2017
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев

Тогда в добрый час и скорейшей благополучной беременности)))

0
27.02.2017
Иннуля
Глеб, 10 лет 7 месяцевПланирую Кишинев

Спасибо от души!!!!)

0
27.02.2017
Иннуля
Глеб, 10 лет 7 месяцевПланирую Кишинев

Хирург сказал все у вас хорошо:)

0
27.02.2017
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев

Вероятность есть всегда, я так считаю)

Я дочкой забеременела сразу после М,например, хотя, до этого полгода не получалось

0
25.02.2017
Иннуля
Глеб, 10 лет 7 месяцевПланирую Кишинев

Спасибо:) здоровья малышке!

0
25.02.2017
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 2 месяца Северск

Если со здоровьем всё у вас нормуль, то может всё случиться. И редкий па этому должен поспособствовать.

0
25.02.2017
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев

Если устранили причину- то конечно есть шанс. Просто так ЭКО же вы не делали....

0
27.02.2017
Подскажите,поделитесь!!! У кого так было?

Похожие записи