Войти

У кого так было?

Нади
старшая, 17 лет 1 месяцСредняя, 15 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Почитайте категорию тесты вруны, к сожалению мама чек там встречается очень часто...

0
26.02.2017

неужели мамы чеки такие?.........Вот про эвики недавно читала,какие они реагенты рисуют......да...почитаю сейчас......но так хочется....такая надежда теплится.........

0
26.02.2017

Эви и мама чек с виду одно и тоже..видимо и реагенты одинаково рисуют.

0
26.02.2017

Да...очень похожи.....только цена разная!

0
26.02.2017

Только что снова сделала......не пила воды часа 3......снова полоска......ну вот,что думать то?....меня колотит всю....кинуло в жар........ну если это реагент....как не стыдно производителям?.....Такие надежды вселяют людям......так ведь и чокнуться можно запроста!У меня день x 1 - 2 марта.

0
26.02.2017

Ну во первых, не психуйте) От вас ничего не зависит..есть беременность - вы только навредите нервами..нет - ничего не поделать. Купите тест Вера, мне он показал раньше чем мамам чек)

0
26.02.2017

да вчера 6 аптек объехала.....нет у них таких! У меня лежит ещё один эвик.......думала сделать в день х.

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

сдайте хгч :)
и попробуйте клиа блю изи - они раньше всех мне показали результат

0
26.02.2017

мне до хгч ехать далековато......и сегодня воскресенье.....думаю.если уже покажет хорошо полоски,тогда сразу и сдам.....а клеа...цифровой....блин,так страшно делать.....вот напишет не беременна .и всё...полный облом,а так надежда какая то присутствует...хоть малюсенькая!

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

не, цифровой тупой
у меня он показал через несколько дней после клиа блю изи (это который плюсик показывает)
а клиа блю компакт тоже тупил как эвик и показывал призрака
у меня хгч на вчерашний день соответствует 3 неделе, а электронный 1-2 пишет, потому что в моче ж концентрация меньше.А на первых порах хгч маленький и для электронного мало получается, потому что слабоположительный результат он не показывает - либо да,либо нет.
У меня когда изи показывал слабый плюсик, подружка нудила, что это все хрень, что только электронный правду пишет. Но я начитанная, забила на ее мнение) и через 2-3 дня электронный показал 1-2 недели.
Короч, купите парочку клиа блю изи или клиа блю плюс

0
26.02.2017

а кто такой изи?...клиа который показывает плюс я знаю...а изи?

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

да они оба результат показывают плюсиком.
Разница типа в скорости результата: клиа блю плюс за минуту, а клиа блю плюс стандартно. Я этой разницы не заметила, а изи дешевле. Ну забейте в поиске - это ж проще всего.
Клиа блю изи продаются одинарными и двойными.

0
26.02.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Меня мама чек по подводил!😄😄

0
26.02.2017

Ой....вселяете надежду! Это ж отлично просто!

0
26.02.2017
Нади
старшая, 17 лет 1 месяцСредняя, 15 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Вика ну потерпите немного, конечно хочется увидеть //, но ведь рановато же должны мы это понимать, мои тесты слабые слабые полосочки рисуют, но уже хочется ярких, но их не раньше задержки жду чего и вам желаю

0
26.02.2017

Вижу у вас 2..! А у вас какой дпо? 10?.....Я не знаю свой точно.День х только 1-2-марта!

0
26.02.2017
Нади
старшая, 17 лет 1 месяцСредняя, 15 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Сегодня 11, м должны быть 2-го кстати после высыхания они чуть ярче стали

0
26.02.2017
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Не растраивайтесь,зделайте ещё в обед или вечером,на утреннюю мочу показывает на много бледный чем на вечернюю.На себе проверила,теперь не когда на утреннюю не делаю.

0
26.02.2017

Неужели....? А пишут наоборот,что на утреннюю нужно......переделаю......но сердце ноет ....так обидно...сил нет!

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

блин,а почему?
вроде ж за ночь концентрация больше получается, чем днем, когда пьешь-ешь
Правда у меня тесты круглосуточно плюсовали, а эвик только с утра полоску давал

0
26.02.2017

Вот и я так думала раньше......а только что сделала .....снова нарисовал....не знаю.правда полоску или реагент.....конечно очень надеюсь на полоску!Своему вообще пока ничего не говорю и ничего не показываю...не хочу расстраивать его раньше времени....

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

покажите же)

0
26.02.2017

сейчас выложу......последние 2 это вчера ночью и сейчас..... Фотки на обычный телефон....в живую видно прям хорошо.....не призрак даже.....вопрос в том...не реагент ли?

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

ой ну правда попробуйте тесты, о которых я пишу
у меня эвик впервые поярчал сегодня на утреннюю (3 дз, хгч вчера 310)

0
26.02.2017

Да.....возьму...поняла! Ну а вы видите что то?......Илди это мой глюк?....тесты хоть и мама чек,но с разных мест куплены.....не с одной упаковки.

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

вижу!

0
26.02.2017

О Господи! Как это хорошо,что это не мой глюк.....

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

а у вас какой дпо? или уже задержка?

0
26.02.2017

Дпо точно не знаю......задержки ещё нет......день х только 1-2 марта!

0
26.02.2017

Зачихайте что ли меня всю.............с ног до головы!

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

ААААПЧХИ! с удовольствием! если у вас день х 1-2 марта, то слабые полосочки могут быть)

0
26.02.2017

Словила!

0
26.02.2017
Нади
старшая, 17 лет 1 месяцСредняя, 15 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

В живую и правда лучше видно чем на фото, так что ярчайте //

0
26.02.2017

Мама чек меня однажды так обманул,вот фото даже осталось,хгч в тот же день сдавала-он был вообще 0((Вам желаю удачи,пусть у вас это не реагент будет,а первый привет от бусинки!!


0
26.02.2017

О да....! Только вот и надежду вселяет,что неужели 2 могут врать?...с разных аптек?

0
26.02.2017

Это года 2 или 3 даже назад было,надеюсь сейчас у них качество получше

0
26.02.2017

Тоже очень надеюсь........!

0
26.02.2017
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня в первый день задержки вечером этот тест показал 2 полоски, а другой более дешевый тест через день показал призрак. Но беременность была, сын растет) чего и вам желаю!

0
26.02.2017
Надежда ... 10ДПО что за хрень

Похожие записи