Войти

Веселые Клеаблю тесты, кто сталкивался?

Аня
Ангелочек Сашенька, 12 лет 4 месяцаМашенька, 8 лет 5 месяцев Одесса

Вот не похоже на реагент. Надо идти за другим.... И увидите //)))

0
26.02.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

да у меня всего то 6-7 ДПО) сомневаюсь что на другом тесте я что то увижу)

0
26.02.2017
Аня
Ангелочек Сашенька, 12 лет 4 месяцаМашенька, 8 лет 5 месяцев Одесса

Надо идти за вторым))) а вдруг близнецы))) тогда ярче и раньше

0
26.02.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Тааак схожу к вечеру сделаю)

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

я на 8дпо сделала эви и он был чистым
а на 9дпо вечером клиа показал +
я уверена,что он и раньше бы его показал, если бы я не повелась на мнение форума насчет тестов

0
26.02.2017
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Они очень лгут. У меня еще сильнее был. Если полоска появилась после 20-минут то реагент. Если сразу то она.

0
26.02.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

полоска появилась сразу же) но всё равно думаю реагент)

0
26.02.2017
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Самый надежный Эвик купите проверьте)

0
26.02.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да неееее. Мне кажется это свинство так реагентить! Скорее за другим тестом

0
26.02.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Самое настоящее свинство) у меня всего 6-7 ДПО) куда там беременность)

0
26.02.2017
Аня
Ангелочек Сашенька, 12 лет 4 месяцаМашенька, 8 лет 5 месяцев Одесса

Ждем новостей)))

0
26.02.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да, меня тоже жестоко обманул, выдал прям сочный такой реагентище! Больше их не беру.

0
26.02.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Вот просто свинство какое то такие реагенты планирующим девушкам и женщинам выдавать. Вот если бы я сделала тест будучи не беременной день так на 12-13, то я бы и не заподозрила подвох. Радовалась бы до месячных) А потом огорчилась бы сильно.

0
26.02.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Вот кстати говоря, я только сейчас на ББ стала читать всякие посты про реаген и прочее. А в прошлую беременность ничего не знала, сделала какой-то любой тест и он был положительным. Я без тени сомнения была уверена, что все хорошо! А если бы оказался реагент?! Я бы разнесла офис компании которая производит эти тесты. А сейчас начиталась, подкована :-D купила сразу несколько разных тестов и конечно среди них нет клеа блю.

0
26.02.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

этот тест показал мою Б раньше всех
люблю их теперь и всем советую
такой же плюсик был на 10 дпо
эвик только сегодня поярчал (3 дз)

0
26.02.2017

в инструкции написано что даже слабая полоска это положительный результат

0
26.02.2017
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

на заборе тоже много чего написано) ну если будет б я буду рада. А ниже посмотрите девочки ответили что у них такое уже было) Сказать что я удивлена , ничего не сказать)

0
26.02.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня клеаблю компакт всегда полоску вторую показывает, один раз очень яркая была и б не было.. и даже электронный разок соврал)

0
26.02.2017
Melania
Москва

Хорошая полоска. Не думаю, что это реагент.

0
26.02.2017

Почему вы решили что врет

0
26.02.2017
Анастасия
Сыночек любимый, 7 лет 4 месяца Оренбург

Мне кажется что это не реагент

0
26.02.2017
10ДПО что за хрень 12-13 дпо

Похожие записи