Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Воронеж
Кошка
Добрый вечер девочки! Пару месяцев назад завели кошечку. Так вот привыкла она спать у меня рядом с головой или шеей. А сейчас я легла на диван посмотреть телек, так она пришла и улеглась мне на живот. Интересно значит ли это что? Есть какие приметы? У меня сегодня 22 день цикла. ДПО не знаю, т.к. активно не планируем.
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Липецк
Это имеет отношение. У нас кошка 4 года. Своенравная вредина. Наверное с 13 недели, она начала спать со мной. На животе, боку,в голове. И муррррчит. Часто сидит в нисше над головой. Ластится. Врач сказала - кошки чувствуют вибрацию и беременность. Ветеринар подтвердил.
0
27.02.2017
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Моя ночью спит на голове! А вечером на животе у меня! Знаю одно, что если где то болит то она туда сразу ложится. Вот горло заболело и моя пушистая спала на шее, к утру боль прошла! Так же и с поясницей было! А вот в последнее время спит на животе у супруга.
0
27.02.2017
Ответить
планирую беременность
Ижевск
Не ну я слышала конечно, что кошаки чуют, НО не замарачивайтесь на этих всех народных приметах.
0
28.02.2017
Ответить
планирую беременность
Челябинск
У меня вот сейчас живот тянет - ко мне собака пришла улеглась. Пуделек)) все они чувствуют посильнее нашего! :-)
0
27.02.2017
Ответить
Мама двоих (27 лет, 5 лет)
Ереван
Кот, который видел меня впервые в жизни (у косметолога), пришел и улегся мне на живот) Хозяева в шоке были) Я в тот цикл ни на что не рассчитывала, но потом оказалось, что Б (правда бхб была)
0
27.02.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Тюмень
Кошки обычно ложатся там где болит. А если легла на живот и мурчит это хорошо))) может скоро и лялька появится
0
27.02.2017
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Это ничего не значит кроме как то, что кошка решила прилечь на вашем животе.
0
27.02.2017
Ответить
Челябинск
говорят что кошка ложиться всегда туда где болит!
0
27.02.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Краснодар
Кошки ложатся туда, где теплее)))
0
27.02.2017
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
А у нас наоборот, где прохладнее, шерсть густая жарко ему
0
27.02.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Торжок
К беременности это не имеет отношение))
0
27.02.2017
Ответить