здравствуйте,девочки,может ли быть что беременна
Планирование второй и последующей Бвообщем дело было так,был ПА может недели три две назад,мы с мужем действуем прерванным способом,но тут откуда не возьмись задержка(цикл регулярный,задержек нет) 4 дня,а на пятый жутко тошнило от еды(такое было во время беременностей первых дочек),потекли М,но ни сгустков ни прочей ерунды не было.обычно идут по девять дней,а в этот раз,что то прям три дня и мазня,и живот тянет когда что то поднимаю,тесты делала при задержке,но они отрицательные,к Г скоро пойду,какие прогнозы на этот счет,может быть дете или все же нет?(((
Ирина
Ну Вы наверное знаете, что ППА оооочень ненадёжный способ предохранения и мазня вместо месячных тоже не редкость при Б, тесты тоже бывает не все сразу показывают. Так что может. Сдайте хгч он точно покажет.
02.03.2017
Ответить
Елена Лапенко
это я знаю,но не мазня вместо месячных а месячные обильные были,два дня а потом мазня
02.03.2017
Ответить
Ирина
У моей знакомой обе беременности шли месячные первый месяц, у её мамы тоже самое было, доктор сказал такое редко, но бывает, ей сказали раз и у мамы было значит наследственное.
02.03.2017
Ответить