Это может быть беременность?!
Девочки, здравствуйте! Мысли просто одолевают и я ни могу не поделиться ими ...
Вот чего уж не думала, так это того, что снова напишу в это сообщество))) Мне 41, второй брак, от первого дочь зачатая без проблем. Вторая беременность не получилась, точной причины нет и я решила для себя, что видимо Боженька не дает. Года 4 назад решила успокоится на этот счет и ждать внуков. С мужем по прежнему не предохраняемся.
Мой цикл 28 дней +,- 1-2 дня, но чаще всего стабильно 28, чувствую овуляцию на 13-14 ДЦ, что раньше подтверждалась тестами, а тут в прошлом цикле, О по ощущениям была на 9 ДЦ Я удивилась, но значения как то не придала, была и была. Месячные нагрянули неожиданно на 22 ДЦ. Списала все на весну.... Хотя даже весной у меня так рано ни разу не было! Ладно.... по переживала... успокоилась. И вот новый цикл и снова ощущаю О на 9 ДЦ. Это меня уже напрягает, мысли от какой-нибудь болячки до климакса... Дела житейские отвлекают и вот в воскресенье 26 вечером у меня начинает ныть живот как при М. Считаю дни и получается 21 дц! Т.е. собираются прийти месяки и снова на 22 ДЦ!!! Естественно расстраиваюсь, пытаюсь снова валить на весну и продумываю, когда бы лучше мне сходить к Г. Весь следующий день я мучаюсь с животом и постоянно бегаю в туалет, смотреть пришли или нет?! И так продолжается ещё 2 дня! Тянет низ живота и ощущение булькания, будто они пришли, но ничего нет!!! Вчера вечером живот наконец то прошел и сегодня не болит. Месячных нет и я не знаю, что это такое было?! Жду 28 ДЦ, а это 5.03. В голове поселился страх, а вдруг я за Б?! У меня похоже было с первой Б, тоже должны были прийти М, сильно болел живот дня 3-4, а потом прошел и через несколько дней я узнала, что Б, вот только путаницы с циклом не было.
Девочки, как думаете, я себя накручиваю да? И что меня переклинило?! Мне 41 и как бы Б в мои планы не входила. Сейчас сижу на работе и нервничаю, а вдруг?! и что делать тогда? С другой стороны, с чего бы мне за Б?!? Столько лет не могла........ Короче говоря, спасибо, что выслушали! А если напишите ещё и ваше мнение, буду вам очень благодарна)