Сдавала ХГЧ на прошлой неделе во вторник было 41277 , через неделю ХГЧ всего 56700. Это конец, девочки??
Подождите он вообще падать начнет)) я как за сыном получила результаты, то чуть сердце не выскочило. Побежала к врачу, забегаю в кабинет, там очередь, девушка на приеме сидит, а я со слезами кидаю на стол бумажку с результатами. Долго мы потом смеялись нервно)) ХГЧ ближе к третьему триместру месяцу замедляет рост, а потом падает.
К какому третьему триместру?) Хгч уже к 12 неделе или даде раньше может, падать начинает)))
Ой. Это опечатка. Думала про третий месяц, а писала про первый триместр..
Сроки беременности, акушерские недели Показатель ХГЧ, мМЕ/мл
Небеременные женщины 0 - 5
Результат сомнительный 5 - 25
Беременность 3-4 неделя 25 - 156
Беременность 4-5 неделя 101 - 4870
Беременность 5-6 неделя 1110-31500
Беременность 6-7 неделя 2560 - 82300
Беременность 7-8 неделя 23100 - 151000
Беременность 8-9 неделя 27300 - 233000
Беременность 9-13 неделя 20900 - 291000
Беременность 13-18 неделя 6140 - 103000
Беременность 18-23 неделя 4720 - 80100
Беременность 23-41 неделя 2700 - 78100
У тебя суперский ХГЧ не крути себе и ляльке нервы
Странно, что врач такое посоветовала, если все хорошо по УЗИ.
Мне говорили мониторить при подозрении на ЗБ.
Если же на УЗИ все хорошо, то лучше не трепать себе нервы ХГЧ, как мне кажется)) Информативнее повторить УЗИ, чтобы успокоиться
Была угроза у меня.. уже 2 узи делали((( боюсь замершей
На вашем сроке перестают сдавать хгч. Делают узи. Я боялась замершей и ходила на узи раз в неделю. Ничего в этом страшного нет.
Так часто узи делать нельзя. . Я бы не делала так часто как Вы..
Мы делали это с врачом, а не просто потому что мне хотелось. Ходить в утробе с замершим плодом тоже не мало последствий. Когда кровотечение или угроза, врачи делают узи через день. Прогресс или нет, бьется ли сердечко. На минуту ничего страшного не станет.
Излучение вай фай тоже не изучено. Но увы никто не бежит в леса.
Он же замедляться должен. А вообще есть калькулятор хгч по дням от овуляции
я вот тоже думаю, что при таких цифрах и сроке хгч же замедляется
правильно тут пишут, что вы зря паникуете
У Вас везде один конец... Нафиг так себя настраивать?! Хгч не инфррмативен на таком сроке. На таком сроке только узи.
Вам уже давно нужно перестать сдавать хгч! На таких сроках хгч не информативен, только узи! Скоро он вообще начнет падать.
Дело в том что мне врач сказал продолжать сдавать в динамике. Т.е. ничего плохого нет, думаете?
Я когда сдавала тоже в 7 недель было около 45000, но прирост был не большой, мне врач сказала, что уже ориентироваться на хгч нет никакого смысла. Потом делала узи все ОК, развитие день в день, значит отставания не было.
А зачем Вы на 9-ой неделе сдаёте ХГЧ? Это уже не информативно и не нужно.
Не занимайтесь ерундой, всё у Вас нормально.
Зачем вы ХГЧ сдавали да ещё и с разницей в неделю)он уже не так информативен как в начале)
Идите на узи,разглядывайте креветочку свою и слушайте сердцечко)
Это хороший, прекрасный ХГЧ!!!
Зачем сдаете? Сейчас информативнее узи...
Всё в порядке, не волнуйтесь и уже сдавать ХГЧ не информативно. Теперь лучше ждать первого скрининга) Здоровья вам и малышу и лёгкой, счастливой беременности!) Верьте в своего ребенка, всё идёт как надо и только так!))
Когда ХГЧ больше 6000 ,он начинает подниматься медленно. К 12 неделе по моему пик роста. Почитайте, не паникуйте, все у вас отлично 😊на УЗИ сходите, сердечко послушайте и успокойтесь. 
Конец чего? Вы о чем? Хгч на такой неделе уже не растет в 2 или 3 раза!!! Сходите на узи вы что?! Вред узи не доказан, а ваше настроение, переживания очень сильно влияют на плод!!! У кого двойня или эко чуть ли каждую неделю узи делают!!!
С 9-ой недели хгч начинает уже падать)) Так что радуйтесь, что у вас он даже немножко подрос)
Зачем вы вообще его на таком сроке сдаете??? Вот сами же себе проблемы ищите.Никакой это не конец,это нормально,он только сразу быстро растет!!
а вы до 40 недель мониторить хгч собрались? с этими цифрами давно надо смотреть на узи развитие беременности!
Конец чего😨 На таком срокеиуже на хгч не ориентируются, он замедляет свой рост, сходите на узи послушайте родное сердечко, и успокойтесь у вас с малышом на двоих одни эмоции☺
Какой нафиг калькулятор? Он автоматом считает удвоение раз в 2 дня, которое есть только на раннем сроке. Вам на УЗИ надо, а вы, простите, ерундой с хгч страдаете) Он кстати нормально вырос)
нас сколько я знаю то на таком сроке хгч растет уже медленно, он не удваивается как раньше
