девочки, уже третий день тестовая полоска никак не станет такой же как и контрольная.. или с эвиками такого можно не ждать? хорошие мои, когда у вас сравнялись полосочки? и тестики подкат

девочки, уже третий день тестовая полоска никак не станет такой же как и контрольная.. или с эвиками такого можно не ждать? хорошие мои, когда у вас сравнялись полосочки? и тестики подкат

Жеенька, ты же знаешь, что я уже после всего панику на ровном месте разведу) да я успокоилась уже)) купила обычный дешевый тест, там тестовая намного ярче контрольной и я забила) мы же в интернете сейчас всё вычитаем, вот и бегаем потом 
Настюха,учись фильтровать инфу.нельзя так нервничать на ровном месте.малыш будет потом легко возбудимый из за твоих нервов и переживаний.я знаю,что тебе пришлось пережить,но дорогая моя теперь надо настраиваться на позитив и не ждать плохого.всё у тебя будет пучком,главное держи хвост пистолетом и не мотай не себе не малышастику нервы.
хорошо, я буду очень стараться) вот сдала утром хгч, забила на тесты. жду результат)) спокойствие, чувствую, мне будет только сниться
но, настроена только на самый лучший исход!
ну вот и правильно.пей магней нервишки не много успокоит.хгч у нас уже обычно вечером известно,не знаю как у вас,но я точно уверена,что всё у вас хорошо.
мне вообще в инвитро сказали, что завтра к обеду ждите. ухх, я прочитала, что в этот же день может прийти результат, но терплю, потому что знаю, что всё у нас хорошо) потом отпишусь, как придет результат)
Да согласна у меня когда вера и бишурс сравнялись, эвик был бледнее

у меня сегодня утром тест бледнее стал 
Я не вижу что он бледнее стал
два вчерашних исеголняшний...вчера полоски были почти одинаковые..
Вчерашние уже сухие а этот мокрый, так что тоже не понятно, в любом случае не паникуйте, пусть все будет хорошо
купила я веру, а он действительно ярче)) все три теста сегодняшние, второй даже по яркости сравнялся 

блин, у нас не продаются бишурсы в Беларуси вообще((
красивые тестики))
у нас таких точно нет, я по интернету смотрела) у нас многих тестов нет, как в России. у нас есть похожие на бишур - вера тест. но как оказалось, то и такие надо искать ездить. дешевые, а в аптеках нет. я покупаю тесты мамачек. проверяла, они показывают одинаково с эвиком. эхх
а удовольствие это дааа. мне так нравится смотреть, как на тесте почти сразу вылезает яркая полосочка. учитывая, все прошлые пустые тесты и бхб
Не... мама чек еще хуже эви... вера это тот же бишурс ... они одного разлива
это у вас фрау тест или айтест??
спасибо, жду и надеюсь)легкой беременности!
У меня долго ярчали. Главное что ярчает, а не наоборот. Вот мои тесты , последний сделан на 23 дпо , 9дз, в этот день была на узи нашли пя в матке 
ну да, это верно)) просто, хочется увидеть две жирнючие полоски)) легкой вам беременности) очень красивые тестики)
Я потом где-то через недельку ещё сделала последний, на нем тестовая была наконец ярче контрольной))
Я только один тест делала, когда задержка была, тест эвик, в розовой пачке, и там вторая полоска была менее яркая, даже может чуть светлее вашей, хгч на след.день был 1600. Так что не переживайте)
спасибо большое! ужасно переживаю.. наверное, пока не рожу, то тогда только начнутся уже другие переживания) скорейших вам //)
спасибо большое) и вам удачной и легкой беременности)) а переживание это да, сама переживала и придумывала себе))
Не знаю у этих тестов могут ли полоски сравняться или нет))но других не делала.Хгч лучше сдайте в динамике.А то я вон тоже переживала-тесты не ярчают,а хгч сдала-оно вон аж норму превышает))Поздравляю вас!!!Легкой беременности и здоровья вам с малышом 
спасибо большое)) и вам легкой беременности)))
эхх, а так хочется увидеть две жирнющие))
Если хочется увидеть жирнющие - сделайте Веру или Бишурс 
Она вообще может так и не стать такой же яркой)У вас отличные,яркие тестики!Все хорошо! 
Хорошие у Вас полосочки. У меня сравнялись примерно на 20 дпо.
Все у вас хорошо! Отличные полоски! Не придумывайте себе ничего и думайте о хорошом! Поздравляю!!! 💐
спасибо большое) постараюсь себя не дергать по этому поводу, но всё равно, тревожно)
У меня сравнялся эви на 20 дпо, т.е на 6 день задержки
Не переживайте,я тоже долго ждала пока сравнятся,сдала ХГЧ на 14 дпо он 175 был)))))
ой, надеюсь, что тут он давно за 200 перевалил)) легкой беременности)
Сделайте Веру или би шур и обалдеете) Эти эвики тормоза)
У меня обычный тест на 4 дз был супер положительный мой был ярче второй ))
Натюха,ты как всегда паникуешь раньше времени.расслабься уже.у вас всё получилось,теперь возьми себя в руки забей на тесты и начинай наслаждаться началом новой жизни,а не забивай свою прекрасную головку сравнениями.я ни когда так не делала.максимум 2 теста один делала бывало вечером другой утром и всё.потом уже через пару недель делала узи для постановки на учёт.
всё у вас получится и родиться прекрасный малыш.теперь надо,чтобы этот малыш был спокоен успокоиться самой маме и не поднимать панику там,где её совсем нет.