Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 23 неделя Минск

когда сравняются полосочки??

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

Натюха,ты как всегда паникуешь раньше времени.расслабься уже.у вас всё получилось,теперь возьми себя в руки забей на тесты и начинай наслаждаться началом новой жизни,а не забивай свою прекрасную головку сравнениями.я ни когда так не делала.максимум 2 теста один делала бывало вечером другой утром и всё.потом уже через пару недель делала узи для постановки на учёт.

всё у вас получится и родиться прекрасный малыш.теперь надо,чтобы этот малыш был спокоен успокоиться самой маме и не поднимать панику там,где её совсем нет.

0
12.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

Жеенька, ты же знаешь, что я уже после всего панику на ровном месте разведу) да я успокоилась уже)) купила обычный дешевый тест, там тестовая намного ярче контрольной и я забила) мы же в интернете сейчас всё вычитаем, вот и бегаем потом

0
12.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

Настюха,учись фильтровать инфу.нельзя так нервничать на ровном месте.малыш будет потом легко возбудимый из за твоих нервов и переживаний.я знаю,что тебе пришлось пережить,но дорогая моя теперь надо настраиваться на позитив и не ждать плохого.всё у тебя будет пучком,главное держи хвост пистолетом и не мотай не себе не малышастику нервы.

0
13.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

хорошо, я буду очень стараться) вот сдала утром хгч, забила на тесты. жду результат)) спокойствие, чувствую, мне будет только сниться но, настроена только на самый лучший исход!

0
13.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ну вот и правильно.пей магней нервишки не много успокоит.хгч у нас уже обычно вечером известно,не знаю как у вас,но я точно уверена,что всё у вас хорошо.

0
13.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

мне вообще в инвитро сказали, что завтра к обеду ждите. ухх, я прочитала, что в этот же день может прийти результат, но терплю, потому что знаю, что всё у нас хорошо) потом отпишусь, как придет результат)

0
13.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ок

0
14.03.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Да согласна у меня когда вера и бишурс сравнялись, эвик был бледнее


0
11.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

у меня сегодня утром тест бледнее стал

0
11.03.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Я не вижу что он бледнее стал

0
11.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

два вчерашних исеголняшний...вчера полоски были почти одинаковые..

0
11.03.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Вчерашние уже сухие а этот мокрый, так что тоже не понятно, в любом случае не паникуйте, пусть все будет хорошо

0
11.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

купила я веру, а он действительно ярче)) все три теста сегодняшние, второй даже по яркости сравнялся

0
11.03.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Ну вот видите все хорошо)

0
11.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

легкой беременности вам)

0
11.03.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Спасибо и вам того же)

0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ой они долгие... а какой дпо?

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

сегодня 16 дпо..

0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Комментарий удален
0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

блин, у нас не продаются бишурсы в Беларуси вообще((
красивые тестики))

0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Комментарий удален
0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

у нас таких точно нет, я по интернету смотрела) у нас многих тестов нет, как в России. у нас есть похожие на бишур - вера тест. но как оказалось, то и такие надо искать ездить. дешевые, а в аптеках нет. я покупаю тесты мамачек. проверяла, они показывают одинаково с эвиком. эхх

а удовольствие это дааа. мне так нравится смотреть, как на тесте почти сразу вылезает яркая полосочка. учитывая, все прошлые пустые тесты и бхб

0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не... мама чек еще хуже эви... вера это тот же бишурс ... они одного разлива

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

хорошо, спасибо.

а ведь вера 25 чувствительность, а бишурс 20. или это не имеет значения?

0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А фиг знает... но выгледят они одинаково

0
10.03.2017
Монс

В день Х уже сравнялись. Всё у вас отлично. не парьтесь!


0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

это у вас фрау тест или айтест??

спасибо, жду и надеюсь)легкой беременности!

0
10.03.2017
Монс

i-test, спасибо большое и вам лёгкой беременности!

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

ну вот у меня айтест сейчас такой, как у вас 4й снизу)

0
10.03.2017
Монс

Я только эти тесты и покупала, нравятся они мне )

0
10.03.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

У меня долго ярчали. Главное что ярчает, а не наоборот. Вот мои тесты , последний сделан на 23 дпо , 9дз, в этот день была на узи нашли пя в матке

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

ну да, это верно)) просто, хочется увидеть две жирнючие полоски)) легкой вам беременности) очень красивые тестики)

0
10.03.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Я потом где-то через недельку ещё сделала последний, на нем тестовая была наконец ярче контрольной))

0
10.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк

А ХГЧ вы сдавали?

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск
Комментарий удален
0
10.03.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Нет не сдавала

0
10.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я только один тест делала, когда задержка была, тест эвик, в розовой пачке, и там вторая полоска была менее яркая, даже может чуть светлее вашей, хгч на след.день был 1600. Так что не переживайте)

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

спасибо большое! ужасно переживаю.. наверное, пока не рожу, то тогда только начнутся уже другие переживания) скорейших вам //)

0
10.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое) и вам удачной и легкой беременности)) а переживание это да, сама переживала и придумывала себе))

0
10.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не знаю у этих тестов могут ли полоски сравняться или нет))но других не делала.Хгч лучше сдайте в динамике.А то я вон тоже переживала-тесты не ярчают,а хгч сдала-оно вон аж норму превышает))Поздравляю вас!!!Легкой беременности и здоровья вам с малышом

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

спасибо большое)) и вам легкой беременности)))

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Вообще не сравнялись полоски

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

эхх, а так хочется увидеть две жирнющие))

0
10.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Если хочется увидеть жирнющие - сделайте Веру или Бишурс

0
11.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

сделала веру) такой же как и ваш) а не подскажите, вы не сдавали хгч при таких тестах?)

0
12.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Неа, не сдавала я ни разу хгч

0
12.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Она вообще может так и не стать такой же яркой)У вас отличные,яркие тестики!Все хорошо!

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

спасибо большое. значит, буду стараться не нервничать и ждать узи) легкой беременности вам)

0
10.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Спасибо! И вам легкой беременности!

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Хорошие у Вас полосочки. У меня сравнялись примерно на 20 дпо.

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

спасибо, буду ждать)) легкой вам беременности!)

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Спасибр) и Вам)

0
10.03.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Все у вас хорошо! Отличные полоски! Не придумывайте себе ничего и думайте о хорошом! Поздравляю!!! 💐

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

спасибо большое))

0
10.03.2017
Москва

Он может и не быть такой же яркий) поздравляю!

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

спасибо большое) постараюсь себя не дергать по этому поводу, но всё равно, тревожно)

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

У меня сравнялся эви на 20 дпо, т.е на 6 день задержки

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

спасибо, буду ждать)

0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Не переживайте,я тоже долго ждала пока сравнятся,сдала ХГЧ на 14 дпо он 175 был)))))

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

ой, надеюсь, что тут он давно за 200 перевалил)) легкой беременности)

0
10.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

На 14дпо эвик сравнялся.

0
10.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

легкой беременности)

0
10.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

И Вам

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Сделайте Веру или би шур и обалдеете) Эти эвики тормоза)

0
11.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

У меня обычный тест на 4 дз был супер положительный мой был ярче второй ))

0
10.03.2017
прошу ответить на вопрос Есть хоть чучуть изменения?первые 2 фото одна неделя .а вторые 2 фотки совсем другая.

Похожие записи