Войти

О полезности тестов на О.

Мама двоих (24 года, 8 лет) Волгоград

Отслеживала три месяца, на третий получилось, два месяца не получалось потому что после чистки

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

ЗБ? У меня после ВБ в 2009, ЗБ в ноябре 2016.

0
10.03.2017
Мама двоих (24 года, 8 лет) Волгоград

У меня прерывание по мед показаниям, в июле 2016

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Танюша, спасибо! Чих поймала!

0
10.03.2017
Мама двоих (24 года, 8 лет) Волгоград

Я не принимала ни какие препараты пренципиально , чтобы цикл и гормоны естественным путем востановились

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Аналогично! Я отказалась от ОК. И М пришли во время.

0
10.03.2017
Мама двоих (24 года, 8 лет) Волгоград

Тоже всё пришло вовремя, за три цикла все восстановилось и в ноябре забеременнела, а с девочкой лежали в больнице( с такой же бедой), она все делала как врачи сказали, ничего не получается теперь, сегодня только писала что уже отчаялась

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Ну вот... И такое имеет место быть... В общем жду результатов своих))) А тебе лёгкой б)))

0
10.03.2017
Мама двоих (24 года, 8 лет) Волгоград

Спасибо! И вам скорейшего результата и миллион пчихов!!!

0
10.03.2017
Казань

Я отслеживаю О второй цикл. Хотя моя Г сказала: старайтесь через день и не ошибётесь)))

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Это да) Бесспорно) Но я своего, в основном, в день положительного теста и на следующий день насилую) А там, как карты лягут)

0
10.03.2017
Казань

Я так же. Почему-то в фертильный период резко подскакивает желание. А он ухмыляется, потому что знает причину ))))))))))

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Вот и мой тоже, иногда увиливать начинает)

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

Здорово было бы через день)))) да вот у нас, например, рабочие графики с мужем не всегда совпадают.. Поэтому решила тестами выследить О, пока я в отпуске и всегда готова

0
11.03.2017
Казань

Я понимаю вас. У меня он вообще почти каждый месяц в командировке, порой и по месяцу:)

0
11.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Комментарий удален
0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов
Комментарий удален
0
10.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Комментарий удален
0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов
Комментарий удален
0
10.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Комментарий удален
0
10.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Эйлат

Тоже после ВБ, никаких тестов. Предохранялись барьерно, один раз не предохранились - пабаааам! Но знали, что где-то рядом бродит О) результат видели на скрининге уже!

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Спасибо) Легкой беременности)

0
10.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Эйлат

Вам скорейшей благополучной беременности! :)

0
10.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет), беременна, 11 неделя Самара

Я отслеживала один цикл, сразу получилось.

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Здорово как)))

0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

У меня не тестами, а фоликулометрией получилось с первого цикла в прошлый раз. Сейчас тоже буду делать ее,так как по тестам у меня наступает как будто О,а на узи фолик перерастает в кисту( будем укол пробовать теперь

0
10.03.2017
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

Мне захотелось в 40 лет и чтобы сразу.Первые два цикла без теста пролет, а в третий с тестом получилось.Но я сразу клеарблю взяла-там да или нет,не надо было полоски оценивать.

0
10.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я без тестов не могу,всегда их делаю

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Вот и я решила О тестами ловить) Сегодня 5 ДПО. Жду 9, чтоб тест мочкануть)

0
10.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
11.03.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Один цикл отслеживала, помогло.

0
11.03.2017
Регрессия фолликула. Подскажите из за чего может быть??? Овуляция!

Похожие записи