Войти

девочки гляньте тесты пожалуйста:)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

У меня вот так было в одну и ту же порцию вера раньше эвика показал. Слабые начались с 9дпо вечер но на фото их вряд ли можно разглядеть, на 10 ДПО с каждым разом все ярче, я два раза в день делаю) вот сегодня 12 день уже очень яркая в живую

0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

а предпоследний эвик и вера это в одну порцию сделаны, так что я верю этим тестам

0
10.03.2017
Москва

А на 8 ДПО хотя бы маленько было видно?)

0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Нет, только вечером на 9 дпо, на восьмой пусто было, у меня почему то каждый день вечером тест ярче был чем утром.

0
11.03.2017
Москва

Ну вот и у меня вечером ярче становилось, больше не буду пока тесты делать :) потом по итогу отпишусь

0
11.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

удачи Вам

0
11.03.2017
Москва

Спасибо большое:)

0
12.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

+++++ тоже самое... эви тормозит малеха...

0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Видно...


0
10.03.2017
Москва

Спасибо большое! Вы затемнили теперь и я лучше вижу их:) вам удачи!

0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну что у вас? Поярчала?

0
11.03.2017
Москва

Да что то не очень, сегодня все также. Спрятала тесты, больше не буду их делать до М

0
11.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Совсем не ярче?

0
11.03.2017
Москва

Такой же как последний :( рано наверное еще, но Вера тест раньше даже таких полосок не показывал

0
11.03.2017
Милан

На 2 с верху что-то видно.Но так рано не стоит делать тесты.Остальные пустые совсем.

0
10.03.2017
Москва

Руки чешутся их мочить, зависимость чтоли :)

0
10.03.2017
Милан

ХГЧ растет каждые 48 часов) Делайте каждые 2 дня с утра,результат будет лучше видет.Удачи вам.

0
11.03.2017
Москва

Спасибо вам большое;)

0
11.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Вера мне на 7 дпо выдал призрак призрака, на 8 дпо я была уверенна что это беременность, хотя камера еще не брала полоску, сегодня 12 дпо тесты яркие.

Наверняка вы вживую видите //, просто камера не улавливает, вот и пишут что не видно. Желаю вам что бы это оказалась беременность!

0
10.03.2017
Москва

Юличка спасибо вам большое!! Я очень на это надеюсь, вроде и на полоску не похоже но в то же время вижу ее. Желаю вам легкой беременности!!

0
11.03.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск

Я на верхнем вижу полосочку))) тест хороший, так что всего вам наилучшего!

0
10.03.2017
Москва

Спасибо вам большое:)

0
10.03.2017
Мама девочки (7 лет) Лепель

на самом нижнем вижу две )) может и оно , ярчайте !))

0
10.03.2017
Москва

Спасибо большое) вам тоже удачи в планировании

0
11.03.2017
Казань

На последнем очень слабая полосочка есть

0
10.03.2017
Москва

Спасибо большое, вам удачи!

0
10.03.2017
Казань

Спасибо:)

0
11.03.2017
Мама девочки (12 лет) Пятигорск

На нижнем что то есть

0
10.03.2017
Москва

Спасибо)

0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Я такие тесты считаю пустыми )

0
10.03.2017
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Я только одну на каждом тесте вижу (((

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Калининград

Я тоже вижу полоски совсем слабые

0
10.03.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ташкент

Честно говоря я ничего не вижу...

0
10.03.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Сыктывкар

Я вижу 2!

0
10.03.2017
Москва

Спасибо большое за ответ:)

0
11.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пусто.

0
10.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я не вижу((

0
10.03.2017
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Видно одну

0
10.03.2017
9ДПО) Как думаете?

Похожие записи