

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Я к сожалению ничего? А какой дпо?
0
10.03.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Смоленск
у меня были эти тесты положительные, поэтому скажу,что полоска должна быть дальше от контрольной. так что это реагент
0
10.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Братск
Вижу //. Но мне кажется она должна быть подальше. Может реагент, а может и нет. Никогда не использовала эти тесты. Переделайте другим. Желаю Вам, чтоб это были беременные полосочки!
0
10.03.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Воронеж
Очень надеюсь что есть вторая апчхиии на тебя
0
11.03.2017
Ответить
