Войти

Кто что видит??

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Я к сожалению ничего? А какой дпо?

0
10.03.2017
Воронеж

16 дпо..надо с утра переделать

0
10.03.2017

Что за тест ?Высохший уже на фото?

0
10.03.2017
Воронеж

Какой то attest,нет не высохший..минуте на 5 сделала фото..

0
10.03.2017

Я что то вижу,но похоже на реагент,сделайте завтра эви тест,фото в студию!)

0
10.03.2017
Воронеж

Завтра с утра сделаю..буду надеяться,что покажет

0
10.03.2017
Казань

Вижу вторую полоску, она розовая, но размытая.

0
10.03.2017
Воронеж

Тут почему то приложение немного искажает что ли фото...на телефоне фото отличается от того что я сюда выложила

0
10.03.2017
Казань

Пусть это будет то самое чудо:)

0
10.03.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

у меня были эти тесты положительные, поэтому скажу,что полоска должна быть дальше от контрольной. так что это реагент

0
10.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Братск

Вижу //. Но мне кажется она должна быть подальше. Может реагент, а может и нет. Никогда не использовала эти тесты. Переделайте другим. Желаю Вам, чтоб это были беременные полосочки!

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Очень надеюсь что есть вторая апчхиии на тебя

0
11.03.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск


0
11.03.2017
Милан

Я вижу.Повторите тест через 2 дня.

0
10.03.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

по мне так чист

0
10.03.2017
девочки гляньте тесты пожалуйста:) Овуляция!

Похожие записи