Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Сколько дней кровит после зб?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

у меня тоже долго мазало, дней 8 точно..а потом когда пришли месячные я была в ужасе от количества крови..но слава богу все хорошо

0
10.03.2017
Москва

Кровило 7 дней. Потом еще мазало неделю. Просто следите если выделения усиливаются то лучше показаться врачу.

0
10.03.2017
Мама троих (29 лет, 14 лет, 8 лет) Соликамск

У меня ровно неделю мазало и то, с перерывами

0
11.03.2017
планирую беременность Киев

Норма до 10 дней, это норма, не переживайте))

0
10.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

у меня дней 10 точно были выделения, тоже без болей...

0
10.03.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня мазало дней неделю потом на пару дней затишье и потом опять мазала дней 3-5

0
10.03.2017
Ярославль

...У меня кровь текла пять дней, как месячные обильно. А мазало ещё дня два.

0
10.03.2017
Мама троих (21 год, 23 года, 10 лет) Москва

В норме не больше 10 дней. Мне так говорили...

0
10.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Девочки, спасибо всем за ответы!

0
10.03.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Дней 10 точно было

0
10.03.2017
После выкидыша.. выделения после вакуума!

Похожие записи