Войти
планирую беременность Барановичи

Повышен пролактин и дэас....(((((

Мама девочки (8 лет) Омск

При сдачи анализа все требования учли? Пролактин очень капризный гормон. У меня был 700 с чем то, врач на 2 МРТ отправила..выкинула 10 тыс, потом пересдала его еще раз со всеми требованиями и он был в норме.

0
11.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

Перед сдачей я прочитала все нюансы...но у меня еще и грудь болит...даже во время месячных((((

0
11.03.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

вот! у меня грудь начала болеть весь цикл и при надавливании капелька выделялась

0
11.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

У меня ничего не выделяется, но болит жутко((((

0
11.03.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

достинекс быстро понижает пролактин. Правда первые две недели побочки могут быть

0
11.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

Главное чтобы помог, а почки переживем))))

0
11.03.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

я делала мрт по собственной инициативе, потом два гинеколога сказали "зачем? при проблемах в гипофизе пролактин от 2000"

0
11.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

А меня наоборот гинеколог направил со словами, что у меня может быть опухоль. Больше я к ней не ходила!

0
11.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

Ужас какой!!!!!!

0
11.03.2017
планирую беременность Тараз

Я так понимаю на фоне такого повышеного пролактина у вас нет овуляции...

0
10.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

Сейчас не могу сказать есть она или нет, но пол года назад проверяла по узи была.

0
10.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

Только цикл скачет...то 23, то 27

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

у меня была овуляция каждый месяц при пролактине около 1000

0
11.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

Я так понимаю, что повышенный пролактин все равно мешает забеременеть...даже если есть своя овуляция?

0
11.03.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

ну видимо...врачам еще не нравился мой цикл: 32 дня и овуляция после 15 дц (16-18), мол, должен быть стандартный 28 дней и О на 14 дц. Я спорила, что мол у меня от овуляции всегда 14 дней до месячных, а светила рисовала мне рисунок, что научно доказано, что имплантация возможна только с 19 по 21 дц. Я ушла расстроенная, весь день плохо было (придавило к дивану), на следующий день вечером дернуло сделать тест, а там призрак.
В беременный цикл два врача (рекомендованных) сказали,что у меня не получится забеременеть, что надо пить дюф и делать стимуляцию, а я уже беременная сидела, только еще не знала об этом :))
единственное, я в том месяце ходила на узи фолликулов. И опять же, врач сказала, что месяц 100% будет пролетный, потому что О будет позже 15 дц (получилась в ночь с 18 на 19 дц). Она мне делала на 11 дц и фолликулы были недостаточно зрелыми по стандарту, она сказала, что все очень плохо.
А я все равно решила доходить до овуляции на узи,только в другое место. Была на 15,17 и 19 дц.
А вот узистка наоборот говорила "старайтесь". С ее легкой руки и получилось) пошла к ней на первое узи, она увидела ПЯ в матке, вообще не пугала, что не видно эмбриона, сказала все супер и приходите через неделю. Были с мужем вчера, смотрели эмбриончик и слушали сердечко.
Люблю специалистов, которые настраивают на позитив

0
11.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

Поздравляю Вас)))) Легкой Вам беременности и родов))) Жаль, что очень мало таких врачей...

0
11.03.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

спасибо! и вам скорейших // :))

0
11.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

Спасибо)))))

0
11.03.2017
Мама девочки (7 лет) Кишинев

И пролактин высокий и андрогены надпочечникого происхождения.

0
10.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

андрогены надпочечникого происхождения- а что это значит?

0
10.03.2017
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Повышены андрогены, выделяемые надпочечниками.

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

У меня был пролактин около 1000, прописали достинекс, в первый цикл с ним заберем. Начала принимать в середине добеременного цикла и в новый на 5 дц пролактин упал до 205. Короче всего пила его недель 5 до положительного теста

0
10.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

Спасибо большое)))) Вы мне дали надежду))))

0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Обращайтесь к гинекологу- эндокринологу,могу посоветовать к кому я ходила(платно),действительно пролактин мешает забеременеть.

0
10.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

напишите, пожалуйста. спасибо

0
10.03.2017
Ташкент

Ну вот и нашли причину, повышенный пролактин не дает заБ. Вам нужен хороший эндокринолог.

0
10.03.2017
Мама девочки (6 лет) Барановичи

Спасибо за совет...буду искать(

0
10.03.2017
Анализы на 4 д.ц. Ну и где моя овуляция((((16 дц

Похожие записи