Войти

Кто-нибудь пробовал такие тесты?

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

он мне на следующий день после дня Х показал еле видную полоску, до этого эвитест показал еще бледнее в день Х. Поучается, что он у меня вышел на равне с эви

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Значит раньше его нет смысла делать....

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

ну у меня и хгч на 15дпо был 68,5 всго

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

У меня день Х в воскресенье.... Сегодня 9 ДПО. Тесты молчат 😥

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

ну вот у меня до 13 дпо молчали. Подождите воскресенья. У некоторых тесты только через 2-3 дня после дня Х показывают полоски

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Спасибо

0
14.03.2017
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Чебоксары

Да, но ничего плохого/хорошего сказать не могу, в моем случае тогда Б не было. Никаких реагентов.

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Спасибо)

0
14.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Когда на эви была хорошо видна полоска, на этом было после высыхания только еле видно

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Зато денег за него отдала 160 руб, блин....

0
15.03.2017
Девочки!!!Это реагент да?((11 дпо Фрау vs эви) что видно?

Похожие записи