Войти

Для тех девочек, которые пытаются забеременеть долго и не могут.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вы мололец что приняли свой организм таким какой он заложен природой!!!! Я пиши многим... есть девочки которые так же писали.. но не верят же и продолжаю пить прогик вызывать м и удивлятся от куда кисты почему нет о и нет б :(((*

Удачи вам... легкой беременности

0
14.03.2017
Москва

Спасибо!

0
14.03.2017
планирую беременность Новосибирск

Ольга,спасибо за ваш бодрящий пост!
ВЫ с мужем молодцы!
легкой вам беременности,наслаждайтесь каждым днем!

0
15.03.2017
Москва

Спасибо!

0
15.03.2017
планирую беременность Севастополь

Вот пришла я сегодня с работы, сделала очередной отрицательный тест и приуныла...А потом наткнулась на вашу статью😊😊😊Спасибо за поднятое настроение!!!Вы молодец!Здоровья Вам и малявочке🤗

0
14.03.2017
Москва

Ваш малявка давно Вас выбрал, просто он должен прийти к Вам в нужное время. Ждите его, он тоже очень к Вам хочет и очень грустит, когда Вы унываете :)

0
14.03.2017
планирую беременность Севастополь


0
14.03.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Оленька, как же вы меня взбодрили!!!)))

Поздравляю!!!

0
22.03.2017
Москва

Спасибо :)

0
22.03.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут

Поздравляю! Тоже цикл гулящий, тоже 2.5 года планирования, врачи всех под одну гребенку гребут... тиро О с 12по16 день и никаких вариантов... в итоге познала себя, свой организм, поняла что все у меня хорошо, тоже немного отпустила ситуацию и бац))) уже 15 я неделя))

0
15.03.2017
Москва

Спасибо :)

0
22.03.2017
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Челябинск

Едва не прослезилась какая замечательная история! Легкой вам Б

0
14.03.2017
Москва

Спасибо!

0
14.03.2017
планирую беременность Херсон

спасибо за историю и что нас хочушек подбадриваете) Поздравляю !!!!! легкой вам беременности!!!!!!!

0
14.03.2017
Москва

Спасибо!

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Каааак классно!!Очень рада за вас))) А какой пролактин был и чем снижали?

0
14.03.2017
Москва

У меня был понижен Пролактин, цифр не вспомню, но ниже нормы. Принимала Достинекс

0
15.03.2017
Мама девочки (8 лет) Нефтекамск

Со слезами читала в конце широко заулыбалась. Поздравляю вас!! Здоровья вам и малышу😚😚😚

0
14.03.2017
Москва

Спасибо!

0
14.03.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот хороший у вас пример !!! Супер вы молодцы !!!!!

0
14.03.2017
Москва

Спасибо!

0
14.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

чудеса бывают!!!!!!!!!)))))))))поздравляю!!!

0
14.03.2017
Москва

Спасибо :)

0
14.03.2017
планирую беременность

тоже плачу

0
14.03.2017
планирую беременность Тараз

Поздравляю вас!!!)))

0
14.03.2017
Москва

Спасибо!

0
14.03.2017
Мама девочки (5 лет) Архангельск

Класс!!! Поздравляю!)))

0
14.03.2017
Москва

Спасибо!!!

0
14.03.2017
"Перекресное оплодотворение" или миграция яйцнклетки..Кто сталкивался? Всем кто ждёт // и верит!!!

Похожие записи