
Девочки,привет,что скажите??У меня же не глюк,я вижу полоску вторую
Как дела? Тест делали с утра? Покажите фото если что))

Она есть,но слабая,взяла тест подороже,через часик сделаю его.Сделала тест подороже
я забыла какой у вас дпо?
они не придут.не жди) а вот у меня сегодня тоже должны начаться М,и уже живот потягивает(
Пока не верится,пока не убеждусь окончательно ,не успокоюсь...
а как самочувствие?
Я вот вас не знаю,но так за вас рада))) и такое ощущение будто это у меня на тесте //))))
Спасибо большое,я разревелась уже
от счастья,завтра с утра еще раз повторю,мало ли...А признаки,яичники гудят,ореолы в диаметре увеличились,дня три как ем помидоры соленые,хотя я их не люблю(может это самовнушение)
Нет, у меня как тест показал, я тоже внимание на ореолы обратила)). И рыбу лопать стала, и кстати помидоров в соку купила, хотя обычно не ем
А какой ДПО? Есть какие нибудь признаки? Поздравляю!!!
Вижу //,по ходу это Б))
Божееечки,неужели.Мне не верится,слезы радости накатываются
Дай бог чтобы оказалась беременность 
совершенно точно не глюк, тут прям очевидно все) поздравляю! 
Поздравляю 👍 их ✌)))
Очень даже не глюк!)) Мои поздравления! 
Ну, что вы ) это беременность! Поздравляю)
Вторая полоска сразу в глаза бросается)))Поздравляю,удачи вам)))))
Бессомнений беременность! Ярчайте!!!
тихонечко поздравляю)) ярчайте))

