Войти

Девочки,привет,что скажите??У меня же не глюк,я вижу полоску вторую

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

Как дела? Тест делали с утра? Покажите фото если что))

0
14.03.2017

Она есть,но слабая,взяла тест подороже,через часик сделаю его.Сделала тест подороже

0
15.03.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

ну все.жду тест подороже с //

0
15.03.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

я на всех вижу

0
15.03.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

я забыла какой у вас дпо?

0
15.03.2017

Седня должны месячные начаться,14 день дпо

0
15.03.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

они не придут.не жди) а вот у меня сегодня тоже должны начаться М,и уже живот потягивает(

0
15.03.2017

Пока не верится,пока не убеждусь окончательно ,не успокоюсь...

0
15.03.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

а как самочувствие?

0
15.03.2017

Да как обычно все,яичники немного гудят и все

0
15.03.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

Я вот вас не знаю,но так за вас рада))) и такое ощущение будто это у меня на тесте //))))

0
14.03.2017

Спасибо большое,я разревелась уже от счастья,завтра с утра еще раз повторю,мало ли...А признаки,яичники гудят,ореолы в диаметре увеличились,дня три как ем помидоры соленые,хотя я их не люблю(может это самовнушение)

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Нет, у меня как тест показал, я тоже внимание на ореолы обратила)). И рыбу лопать стала, и кстати помидоров в соку купила, хотя обычно не ем

0
14.03.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

А какой ДПО? Есть какие нибудь признаки? Поздравляю!!!

Вижу //,по ходу это Б))

0
14.03.2017

Божееечки,неужели.Мне не верится,слезы радости накатываются Дай бог чтобы оказалась беременность

0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Конечно же Б!

0
14.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

совершенно точно не глюк, тут прям очевидно все) поздравляю!

0
14.03.2017
Казань

Какой ж это глюк. Отличная. Ярчайте:)

0
14.03.2017

Ой девочки,спасибо всем большое

0
14.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Стерлитамак

Поздравляю 👍 их ✌)))

0
14.03.2017
Москва

И я вижу ярчайте..))))

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Очень даже не глюк!)) Мои поздравления!

0
14.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

И я вижу)Ярчайте

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну, что вы ) это беременность! Поздравляю)

0
14.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Вторая полоска сразу в глаза бросается)))Поздравляю,удачи вам)))))

0
14.03.2017
Мама девочки (8 лет) Нефтекамск

Ярчайте поскорей😚

0
14.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Отличный глюк)))ярчайте)))

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Бессомнений беременность! Ярчайте!!!

0
14.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

да, тихонечко вас поздравляю)

0
14.03.2017
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

тихонечко поздравляю)) ярчайте))

0
14.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да их две)

0
14.03.2017
Боли Реагент,или нет

Похожие записи