Добрый вечер!
Сегодня повторно сдала ХГЧ, результат пришел вечером, (весь день как на иголках) . Итак, рез-т 362,6. Вроде и неплохо, а может не очень? Как вам, девочки, кажется., нормально мы растем??? Сегодня говорила с учительницей сына на улице, и меня чуть не вывернуло от запаха ее духов, они ужасные)))). Стала появляться тошнота, в течении дня, особенно, если вовремя не поесть. Еще легкое головокружение, вот прямо сейчас, в данный момент на пару сек. Сегодня день Х должен был быть, но я М. конечно не жду. А как у вас дела? Пишите.

дай Бог!))

