Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года), планирую беременность Москва

ХГЧ

легкое головокружение
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

поздравляю ХГЧ отличный..а тошнота какая ранняя..к девочке может?))

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

буду рада и мальчику и девочке, но вот с дочей старшей тошнота тоже ранняя была и даже в обморок в магазине душном грохнулась в очереди)))). Сегодня сон видела, будто мальчика фотографирую на стульчике , он сидит балуется и все время улыбается. В галстуке бабочка был.

0
14.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ну значит токс накроет хороший..мальчики к трудностям снятся))) вот она и трудность..в виде тошноты у вас)

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

ой.... будем надеяться, что недолго. У моей тети токс был страшнейший, до 9 мес, до родов!!! Ее вырвало даже на родовом столе. А вторая берем-ть была идеальной

0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

У нас с вами сроки похожи, сейчас заныл живот немного, головокружение, и выделения были белые, а к вечеру чуть побежевели! Блин расстроилась, лежу, завтра к Г. У вас не было похожего? Только бы все обошлось и ночью ничего плохого не случилось

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

У меня пару дней назад были чуть желто- бежевых, нормально думаю . Стараться не нервничать, все будет хорошо! Мы ещё с Вами коляски будем обсуждать, не успеешь оглянуться))

0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

дай Бог!))

Да я от многих слышала, что поднывает и выделения бывают цвет меняют, но все равно, хочу чтоб лично мне об этом говорили, так спокойней)))

0
14.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ну максимально при нормальном здоровье..до 12 недель..подташнивает)

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Да, по идее так и рассчитываю))

0
14.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

легкая будет беременность!))) Желаю от души!

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Очень сильно надеюсь! Мне по- другому нельзя, помогать некому)))

0
14.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург
0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Спасибо 😊

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Ой интересно, а кто это говорит, что тошнота к девочке? У меня в этот раз еще до задержки началась.

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

я знаю много мам, у кого и с мальчиками тошнота. А у Вас была с мальчиками?

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Да была но не со всеми. И по интенсивности разная. Все беременности были не похожи между собой. Так что это все иллюзии, но хочется понадеется.

Вам благополучной беременности!

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

спасибо , и Вам легкой беременности, если Вы уже ждете))

0
15.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Замечено ,что на девочек чаще ранняя тошнота начинается...на мальчиков по позже.

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

У меня в этот раз очень ранняя даже для меня. Но это наверное возраст. Организм хуже адаптируется.

А ты сама статистику проводила или где-то прочитала об этом?

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

НЕТ, нет, тут одна девушка мне написала, что тошнота возможно к девочке. Я по себе знаю, если я хочу очень сильно малыша определенного пола- обязательно будет другой)))). Третьего когда ждали,я прямо бредила девочкой и чуть не упала с кушетки, когда узистка сказала: девочку ждете? ну-ну, у вашей девочки между ног что-то мешается))). Поэтому сейчас я жду просто ребенка, ничего не загадываю. Я буду рада и сыну и дочке

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Да у меня 7 неделек уже.

А насчет пола вы правы. Так всегда если хочешь одно получишь другое.

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Вы уже ходили к Г.? Я жду УЗИ и потом пойду

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Сегодня пойду в первый раз. Раньше не ходила, что бы не нервничать. Сейчас уже должны все хорошо разглядеть.

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

да, должно быть уже видно)

0
15.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

От знакомых...читала и по себе сужу о мальчиках) но этотвсе равно не сто проц.просто предположение организм разный.

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Мне врачи говорили, что мальчики больше гемоглобин снижают у матерей. Какая-то закономерность наверно есть в народных повериях. Например, что когда мальчик, то больше мяса хочется.

А мне пока ничего не хочется особо. Посмотрим, скоро узнаем в любом случае.

0
15.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

я последним мяса вообще не хотела..а вот сладенькое бы..да нельзя было)) ГСД.

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

я сейчас ни мяса ни сладкого не хочу)

0
15.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

это начало)0 я вначале хотела холодильнык подарить соседям) он так вонял))

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

и еще духи окружающих(((( зачем такие запахи покупать!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ага..)) и выхлопные газы...)))

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

скоро узнаем)))))))))

0
15.03.2017
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

Хороший результат и рост! Легкой беременности вам!

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

спасибо большое!

0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

А какой хгч был и сколько дней назад?

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

позавчера 99,3

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Ну наверное нормальный рост,тем более ещё до задержки

0
14.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Супер результат))) болею прямо за вас)))

0
14.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Спасибо большое 😊! Буду делиться новостями))

0
14.03.2017
Кариотип и нормальная беременность Лапароскопия...Кто делал? и гидросальпинкс...

Похожие записи