Девочки, такой странный цикл у меня в этот раз, я просто в замешательстве, то одно то другое..
3 цикл после ЗБ, в прошлом мес была после О на УЗИ, все было идеально, и ЖТ и эндометрий.
В этом цикле О отследила тестом.
Сейчас 6 ДПО. Вчера и сегодня среагентили 2 теста.. 1 (Эви) был чист.
Сегодня весь день чувствую себя разбито, болит низ живота, оба яичника тянут и ноют, но правый сильнее.
Сейчас заметила на туалетной бумаге белые выделения с алой кровью, прожилки Ее прям... и потом коричневая мазня началась.. такого не было никогда. Живот побаливает как перед началом месячных.
Сейчас 20 дц. О была на 13. Цикла меньше 28 дней никогда не было.. но и для имплантации ведь рано..
что это может быть?