Войти

Имплантационное кровотечение?

алая кровь на туалетной бумаге
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну вы говорите для имплантации рано, а чего тогда делаете тесты? Перестаньте признаки выискивать. До 13 ДПО тестов не покупать, а главное на ББ не заходить. О тоже не отслеживать. Это ПОМОЖЕТ. Я заб на четвертый месЦ после ЗБ именно так. Перестала отслеживать О, после ПА не лежала, на березку не ставала, а пошла и подмылась почти сразу. Потом перестала смотреть в календарь и считать ДПО.. признаки запрещала себе искать, ведь их при желании можно у любого найти. А вот прям главное я на ББ старалась не заходить. Зайду по привычке, почитаю пару постов, отвечу на один и вспоминаю что нельзя. Это сразу дало плоды. Сыночком я заб аж через 9 месяцев, неудачная Б получилась через 6, а сейчас за два месяца планирования. Удачи, апчхи на Вас!!

0
16.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое! Понимаю все это, а руки чешутся.)))))

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну вот если в этот раз не получится, то попробуйте мой способ. Я себе еще каждый день список дел писала, чтоб побольше себя загрузить и некогда было думать и накручивать себя.

0
16.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня в прошлом цикле киста так выходила. Фолликулярная. Мазня в середине цикла а потом месячные раньше.

Но вполне может быть и имплантация!

0
16.03.2017
Мама девочки (7 лет)

кисты нет? мне киста мазню подобную выдавала регулярно:(

0
15.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

На прошлом УЗИ все было хорошо, правда ЖТ было 24 мм, большевато, я сама подумала, не киста ли ЖТ?

Но врач не написала такого. А так у меня миома есть 1,5 см, но раньше она не беспокоила никак и врачи сказали на неё внимание не обращать...

0
15.03.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

у меня имплантация как раз на 6-7 дпо была.но тесты не могут раньше показать имплантации.только через пару дней

0
16.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Вы с 5 дпо начали делать тесты? Вы что там увидеть то пытаетесь? От того что вы тратите деньги и нервы на пустые тесты на 5 дпо вам легче становится?

0
15.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Биробиджан

Почему вы думаете что для 6дпо рано? У меня именно так и получилось))) итог: нам уже 10 неделек))

0
15.03.2017
Мама девочки (8 лет) Париж

Как раз на седьмой день уже и может быть имплантация.

0
16.03.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Кёльн

6дпо это не рано для имплантации)) у меня она была на 5дпо)) удачи!

0
15.03.2017
8дпо посмотрите пожалуйста Завтра день Х

Похожие записи