Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 4 неделя Владивосток

Мажет в середине цикла

коричневые выделения перед месячными
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

дай Бог это лялька.Вот у подруги,тоже так же было.Вызвала аж скорую.Ей сказали,мол может вы беременны.И на самом деле, пошла на узи,а там уже 8 нед.Так что держим кулачки

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Да сегодня ливанули месики ((

0
17.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

ну вот.Дай бог это цикл будет удачным

0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

1- овуля

2- имплантация

Будем надеяться на 2 вариант)))

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Да буду конечно) но побежала к гине, Она меня направила в субботу на УЗИ, в понедельник к ней на приём 🙏🏻

0
16.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Все что угодно и беременность тоже!!! Жди

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

в субботу на УЗИ пойду в понедельник к гине на приём 🙏🏻

0
16.03.2017
Уменьшился эндометрий после овуляции, это точно к месячным? Стимуляция при лёгком аденомиозе

Похожие записи