Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 7 неделя Нижний Новгород

Опять я надоедаю со своими тестами :)

тест за неделю до месячных
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

у вас же был уже слабополоительный? как так? мне фрау кстати не показал беременность, только эвитест.

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

ага, прямо явная вторая полоска, почти все увидели

0
16.03.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

может, ХГЧ сдать? все ясно станет

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

вчера и сдала, так ХГЧ < 1.2, значит реагент был на фрау, но у меня еще неделя до месячных, пока надеюсь

0
16.03.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

зачем ж так рано тесты)) себя только мучить. у меня тоже такой результат был, а через 10 дней - 902)) удачи!

0
16.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Не оправдывайтесь, надоедаю/не надоедаю, кто не хочет, пусть не читает

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

да из-за моего ложноположительного фрау теста, меня прямо замкнуло как будто, не могу смириться наверно с тем, что могу быть НЕ беременной. Спасибо вам

0
16.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

А если до месячных неделя, то скорее всего 7 дпо, еще рано тесты делать) Давайте попробуем через 2 дня?

0
16.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Томск

Мне би шур вот такие реагенты выдаёт,при 100% небеременности...особо веры им нет.

0
16.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ничего нету!

0
16.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется очень рано,подождите)))

0
16.03.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я не вижу не чего

0
16.03.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вроде пусто

0
16.03.2017
Завтра день Х 10 дпо !!

Похожие записи