Всем привет,
отказалась от фрау, сегодня сделала би шур, пусто? какой дпо не знаю даже, но до месячных неделя. Делаю тесты, потому что прямо какое чувство наполнения внизу живота и иногда грудь побаливает, перед месячными не так, да и далеко как-то до них


