Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Омск

Где беременность?

признаки беременности вторая беременность
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

У мужа сперма в норме?

0
16.03.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Катя как у тебя дела ? Как самочуствие ?

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Привяу!) Да всё хорошо, растем, толкаемся, предположили девочку под вопросом) токсикоз в 14 недель отпустил, начала жрать как не в себя, сейчас вот пытаюсь взяться в руки и перейти на пп) а как Ваши дела Юль?) Тестики уже скоро мочить?

0
16.03.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А мои дела пусты как всегда ))) завтра послезавтра день Х

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

На поседнем рисуется плюсик, так что может еще не пролёт😊

0
16.03.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч пришел . Б нету, а прогик мне показался высоким

0
16.03.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочка это хорошо это бантики юбочки рюшечки )))) а потом и мамкина косметика в ход пойдет...

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Это да, со старшей сестрой на пару😀

0
16.03.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А сколько уже неделек ?

0
16.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

По месячным 16.5 недель сейчас) по узи мы правда на недельку опережаем, но я пока смотрю только на акушерский срок)

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

в норме, тоже проверяли

0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

А эндометрий проверяли? Сделайте гистеру (не сложная процедура), и только тогда сможете определить почему не наступает Б. Мы тоже 2 года планировали, и даже ЭКО делали (повелись врачам, дураки), а после пролета я сама напросилась на гистеру, хотя врач оснований не видела. Но и на гистере визуально всё чисто было, а вот по результатам гистологии только нашли хр.эндометрит. Я его основательно пролечила и получилась ЕБ! Так что я теперь зная в чём именно была причина, хотя ни на каком узи не было видно и признаков никаких.....

Так что, мой вам совет, сделать гистеру.
0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Напишите полное название процедуры. Спрошу у своего врача. Под наркозом делали? Это не тоже самое проверка труб рентгеном?

0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Я делала у Лазаревой в Ультрамеде. Но желательно к ней придти с направлением от врача, что Вам рекомендована такая процедура, если врач не даст, то просто пойдите к Лазаревой и всё расскажите. Процедура так и называется "Гистероскопия", и главеное, ещё указать маркер CD138 (это маркер эндометрита). Наркоз там очень лёгкий - внутривенный, я через пол часа уже была на ногах, домой засобиралась))) но лучше пару часов отлежаться у них. Вся процедура мне обошлась около 10 тыс. - это вместе с дневным стационаром, наркозом, гистологией и анализами перед гистерой.

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А чем вы эндометрит пролечили?

0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

там была целая схема на 3 мес: антибиотики, капельницы, таблетки, физио....

Если очень нужно, могу схему скинуть в личку...

0
16.03.2017
Омск

можно при 1 роддоме сделать у Лихачева. стоит около 4 тыс. Но надо узнавать. Я делала лапару+гистеру за 15 тыс в 2016 году. И после гистеры у нас девочки лежали в стационаре неделю. А по поводу 1,5 лет планирования. У вас есть совместный ребенок. Значит сейчас еще не время. На эко успеете, тем более это стоит денег . а если по ОМС, то пока соберете все анализы, то передумаете может)

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Не зацикливайтесь! Вы сильно хотите и постоянно об этом думаете, поэтому и не выходит. Я по себе знаю. Первая беременность наступила быстро и без проблем, а второю тоже решили спланировать и ....ничего. Больше полугода пытались - секс в правильные дни, каждый месяц тошнило и усталость, и чего-то хотелось, а потом бац и месячные. А потом появились какие-то дела, которые не давали мне даже дыхание перевести - некогда было прислушиваться к своему организму и каково было удивление, когда я поняла что у меня задержка, а тест показал долгожданные 2 полоски. Не отчаивайтесь - вы оба здоровы, у вас уже есть ребенок, все будет хорошо!

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

И отвлекались, ремонтом занимались, вот только на отдых не ездили, но летом и это есть в планах!

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Это отличная идея, мы своего старшего с моря привезли))))))Все будет хорошо, не отчаивайтесь!

0
16.03.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

мне кажется гистероскопия нужна, посмотреть эндометрий.. ну и прежде чем ЭКО есть же ИИ.

Может быть все что угодно, тот же эндометриоз.. у меня было 3 лапары, гистера и эндометриоз никто не ставил в диагноз, хотя косвенные признаки были конечно. В итоге только на операционном столе при ПК мне врач четко сказал "у тебя эндометриоз, желательно наладить ГВ и не затягивать со второй беременностью".
В любом случае, удачи вам!
0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

А что за признаки у вас были?

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

очень сложно женщинам ЖДАТь и ничего не делать :))) зачем? просто наслаждайтесь не надо ничего пить и ничего делать... с чего вы взяли что полтора года эт много? некоторые три ждут и приходит малыш

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Не хочу 3 года ждать, хочу сегодня!

0
16.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

оооооооооооот в этом ошибка... я когда пришла сюда в это сообщество и смотрела девочки пишут стаж 3 года... я говорила не хочу я три года хочу сейчас.... и только через полтора года я всё поняла... я поняла что просто хочу жить и ждать ведь в ожидании тоже есть свои плюсы... я поняла что малыш придут он будет однозначно в свое время когда надо... и вот когда я это осознала... Б и получилась :)

0
16.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Омск

анализы мужа проверьте, попейте фитамины и фк, вреда они не приносят уж точно)

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

Мужа проверяли, все хорошо, фольку пьем

0
16.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Витамин Е и магний Б6 ещё добавьте на пару месяцев. Витамин Е вместе с мужем.

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

И я б намазала чем,если б это действительно помогло)))

а так остается только ждать(

0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Вам нужно забить на планирования и жить полной жизнью - и тогда все сразу получится) Проверено миллионами женщин. Пока вы циклитесь и думаете об этом - сами отодвигаете желанную беременность.

0
16.03.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Может у мужа что не так ?

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

спермограмму сдавал, все отлично!

0
16.03.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну мы предпологаем а Бог распологает, может еще не время)

0
16.03.2017
Мама двоих (29 лет, 21 год), планирую беременность Ярково

У Вас возраст критический что ли? ждите,мечтайте и верьте! всему своё время

0
16.03.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Мужа-то пробывали проверять?)

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Омск

на инфекции и спермограмму сдавал, все в норме

0
16.03.2017
Пффф...это просто беда какая то Отношение...

Похожие записи