Войти
планирую беременность Казань

Внематочная беременность

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А как диагностировали? Родили и еще родим :) все будет хорошо!!!

0
16.03.2017
планирую беременность Казань

На УЗИ увидели.

0
16.03.2017
планирую беременность Казань

Спасибо, прочитала историю вашей успешной беременности. Дай вам Бог еще ребеночка!

0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ни болей ничего не было? Все идеально? Блин может и мне бежать... че то я ссу :((((

0
17.03.2017
планирую беременность Казань

Мазало коричневым день, потом на следующий день выделилось около 2 мл крови.Живот потягивало пару часов.Тесты оставались яркими на одном цвете или незначительно прибавляли в цвете.Хгч плохая динамика. УЗИст хороший на хорошем аппарате может увидеть внематочную.

0
17.03.2017
планирую беременность Казань

Вы почему боитесь?

0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

потому что была ВБ :((( вот и боюсь :((( уже знать что там всё гуд и жить хоть в половину спокойнее чем сейчас

0
17.03.2017
планирую беременность Казань

Все хорошо будет!!!

0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я уже если честно не знаю чего ждать ( поэтому лучше перестрахуюсь :(

0
17.03.2017
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Сочи

Вот только из-за вас зашла на сайт, обычно просматриваю не регистрируясь)))
Если ничего не беспокоит, нет выделений, немного подождите. Дело в том, что я тоже боялась и пошла раньше времени на УЗИ, у меня там нашли гематому. Я была в шоке ничего не болит, не мажет и вот такое, назначили утрожестан и еще чего-то не помню, я была в другом городе, начала пить, через дня 4 пошла в ЖК в своем городе, на УЗИ сказали, что у меня нет угрозы, это просто киста желтого тела и она со временем пройдет, но расстроили тем что пока не видят плодного яйца, через неделю все нашли. Итог в том, что я считаю что мне не нужно было пить гормоны, так как все само нормально развивалось в итоге при рождении у нас была патология, сейчас у нас все хорошо, но вот теперь если я буду Б, и если меня ничего не будет беспокоить, то к Г я пойду только на 8 неделе не раньше.

0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не... во первых у меня риск вб больше чем у обычной женщины.... перепутать жт и гематому надо быть дурой... врач у меня адекватный ничего не назначит просто так

0
17.03.2017
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Сочи

Я просто после внематочной узнала о беременности когда была в другом городе, предстоял перелет назад, вот и боясь повторений проверилась у платного узиста, но как говорится широкого спектра, вот он и нашел у меня гематому(((

0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

:(((( печально

0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня вторая бкременность внпматочная была в апреле 16 г(труба лопнула в пкивый лень задержки)трубу удалили...после этоно нащначал гинеколог свечи лонгидащу и магнитную физиотерапию...скащал беременить не раньше года(чтобы не было угроз в вынашивании следуюшего ребенка)хоия в больнице скащали 6 мес...я еще не планировала т к у меня полипы после вб нашли,прошоа гистероскопию...так что пока восстанавливабсь...

Надеюсь родить еще второго а может и 3го ребенка....

У меня подруга после первой внематочной родила еще 2х детей...

У вас трубу удалили?просто бывает еще вб в культе удаленной трубы..даже такое

0
16.03.2017
планирую беременность Казань

Да, удалили полностью, культю не оставили. Вы лонгидазу сразу начали ставить? И скажите долго после операции у вас были кровянистые выделения?

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Если честно на сколько я помню выделений не было(они были когда труба лопнула..и было кровотечение...)а после самой операции через 4 дня начались месячные как мне и сказали..может это у вас месячные?или они с 1го дня операции?

0
16.03.2017
планирую беременность Казань

Все правильно, через несколько дней после удаления трубы начинаются месячные, но почему-то они уже слишком долго((

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да лонгидазу начала ставить сразу после посещения гинеколога после операции

0
16.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Как жалко , что так всё получилось .

Извините , что напомню эб этом жутком событии . Но какие признаки у вас были ?

Я понимаю что все индивидуально . У меня сейчас непонятки , то ли зб или вм ? Матка увеличенна на 5 недель по ручному осмотру . По узи , эндометрий пышный как при маточной б , но в тоже время нужно исключить вб . Т.к хгч плохо растет . Пя нигде не видно . У меня еще гиперстимулированные яичники , правый яичник большой из-за кист , как раз там была овуляция . И он перекрывает всё, что трубу не разглядеть правую

0
19.03.2017
планирую беременность Казань

Были коричневатые выделения пару дней,потом немножко покровило, очень редко потягивало, небольно живот. УЗИ показало на 5 акуш.неделе внематочную. Хгч плохо росло.

0
19.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

У меня тоже была ВБ. Выделения пошли когда начала вставать и продлились дня 4,врач мне сказал что это не М. Востоновилась быстро и цикл тоже. Планирую опять второго.

Удачи вам! Всё будет хорошо

0
17.03.2017
планирую беременность Казань

Спасибо,и вам удачи !!!

0
19.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

И вам спасибо

0
19.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

самая первая б.была внематочной.Родила сына и было еще несколько б.маточных,сейчас вот удачная б.опять))

но мне трубу сохранили,сын прошел через оперированную,а сейчас Б.прошла через здоровую трубу.

0
17.03.2017
планирую беременность Казань

Хорошо,что вам сохранили трубу, хоть какая, но труба, тем более и родили. Мне сказали, что без вариантов удаляем((

0
17.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется тут многое от врача зависит...меня спрашивали есть ли дети,я сказала,что нет...Врач сказала,значит сохраним трубу.

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Как я вас понимаю!! Тоже ПЕРВАЯ и тоже ВБ (((((

Выделений у меня не было, т.к. они были до операции, как выкидыш! Не знаю, какая сила меня отправила к врачу, я была уверена что у меня просто выкидыш .... а врач увидела ВБ, что было просто шоком для меня!

У меня причина - эндометриоз

0
17.03.2017
планирую беременность Казань

Спасибо, очень обидно, когда первая и долгожданная-внематочная((

0
19.03.2017
планирую беременность Москва

Причину бы еще неплохо знать, чтобы повтора не было, а так и с одной трубой все отлично получается.

0
16.03.2017
планирую беременность Казань

Будем причины искать теперь

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Желаю, чтобы вторая беременность была благополучной!

0
17.03.2017
планирую беременность Казань

Спасибо Вам!

0
17.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

обычно слелубщая б маточная! пусть у вас все будет хорошо! скорейшего выздоровления и восстановления!

0
16.03.2017
Киев

Держитесь🙏🙏🙏

0
16.03.2017
планирую беременность Казань

Спасибо!

0
17.03.2017
Что это ? Надо ли сдавать на антитела к хгч?

Похожие записи