Войти
жду девочку, 16 неделя Стерлитамак

Антитела к хгч чтоб их!

Была такая же история у знакомой семьи, долго не могли забеременеть,потом обнаружили антитела к ХГЧ,сделали плазмоферез (могу ошибаться с названием - чистка крови) курс три раза. По итогам сразу забеременели и уже родили. Это реально.

0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Спасибо вам за ответ!)

0
17.03.2017
планирую беременность Уфа

Это сейчас у тебя обнаружили?тебя уже выписали? Я сегодня первый день легла на лечение

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Обнаружили в январе, я сдавала по своей инициативе сначала. Ты на Авроры?

0
22.03.2017
планирую беременность Уфа

Ой,давненько не заглядывала сюда.я лежу на Чернышевского, в старом 6 эт здании,сдала ещё раз ат к хгч, ещё больше цифры, врач сказала нужно ещё через 8 недель переслать посмотреьь вдинамике и если и в новых анализах будут большие цифры,то лечение,блин я так расстроилась,это опять ждать.твои уау дела? Тебя наверно уже выписали?

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Ты в ватсапе есть? Я тебе написала)

0
24.03.2017
Москва

Мой гематолог борется с антителами к хгч метипредом в ударной дозе - по 2 таблетки в день. Говорит, что 1 таблетка - это не серьезно. Девочка с антителами у него одна забеременела во 2 цикле и скоро должна родить;)

0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Спасибо вам за ответ! Просто про этот метипред тоже ужасов понаписано больше,чем про плазмаферез. Однако, знаю девушку,которая на нём и плазмаферезе двумя курсами дочку родила. Но тут ,на бб, и по общению с гиней своей в жк, поняла,что четкой инструкции с ними нет. Кто то их, как европейцы, вообще не рассматривает, но европейцы вообще по моему о детях не парятся...

0
17.03.2017
Москва

На европейцев не ориентируйтесь, они приверженцы естественного отбора. При угрозе Б не сохраняют (у меня сестра живет в Швейцарии, все никак к врачам не привыкнет).

У нас подход другой - сохраняют Б как только тест заполосатился))

А метипред да, серьезная штука, но иногда без него никак не обойтись.

0
17.03.2017
Гормоны...гляньте девочки пожалуйста Девочки, посмотрите все ли в норме?

Похожие записи