В прошлом цикле была биохимическая беременность. В день задержки слабополосатые тесты, а ночью заметная боль в пояснице и пошли месячные чуть обильнее и больнее, чем обычно.
Сегодня у меня 23 день цикла из 26 и, примерно 9дпо (в этом цикле не отслеживала). Со вчерашнего дня слабополосатые тесты, но динамика есть.
Анализы сегодня:
ХГЧ - 17
Прогестерон - 68.8
Успокойте меня или просто поддержите!!! Очень боюсь повторения...