Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 7 неделя Самара

Очень страшно...

Мама девочки (8 лет) Луганск

Не бойтесь!) У меня прошлой весной тоже была бхб. Очень часто после бхб наступает нормальная беременность!) Пусть малыш крепко-накрепко цепляется и счастливых Вам 9 месяцев!)))

0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Спасибо!!! И вам легкой беременности и родов!)

0
18.03.2017
Мама девочки (8 лет) Луганск

Спасибо большое!)))

0
18.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Рязань

Не переживайте, все будет хорошо! Главное держитесь и верьте в лучше!
Желаю вам удачи!))

0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

Спасибо!!!

0
17.03.2017
Ура! Растём!) Что с тестом ? Почему реагент ?

Похожие записи