Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Днепр (Днепропетровск)

Что с тестом ? Почему реагент ?

Киев

Забеременеть можно при прерванном Па! И бывает 2 О в один цикл) Возиожно была поздняя О и поздняя имплантация и должным образом ещё не успел выработаться гормон. Прозрачная полоска есть. На УЗИ ещё недели 2 ничего не увидят, у вас ХГЧ и до 20 ещё наверное не дотягивает, а там видно Плодное яйцо от 2000 единиц. Так что ждите пару дней, повторяйте тест и если полоска станет ярче, то сдавайте кровь на ХГЧ в динамике и готовьтесь стать мамой)))) Но если в течении 2-3 дней тест побледнеет и начнутся М, то значит это был реагент)

0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой мама...Хоть бы начались М !! Я третий раз не готова пока !!(((((

0
17.03.2017
Киев
Комментарий удален
0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да ну ,я категорически против ! Надеюсь все таки на М

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ничего лучше вы посоветовать не могли?

0
18.03.2017
Киев

Девушка написала, что она не хочет. Это Ее выбор, а не мой!

0
18.03.2017
Киев

Можете попроаоцировать, по прыгать, по париться в горячей ванной, чтоб наверняка М были

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Жесть! И это пишет беременная женщина!

0
18.03.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

У меня все эви с такими реагентами. Сдала все анализы- все в норме!это тесты такие

0
17.03.2017

полип вызывает кровотечение, а тесты пустые...возможно киста или просто сбой цикла

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

По мне тоже пусто...

0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Просто на фото не видно ,его итак еле видно ,но видно .

0
17.03.2017
планирую беременность

где реагент ? нету не чего !!! пуста .

0
17.03.2017
Болит Девочки... у меня глюк? Или это первый звоночек?

Похожие записи