Девочки, у меня цикл сейчас 25 дней , уже 2й день задержки , на 17 дц О уже была , и вот сделала тест а там реагент ,причем видный ,может на фото не очень. Что это? ПА был всего 2 раза в этом месяце ! И прерванный ,то есть Б быть не может ,и вчера тест был кристальный ! Это может быть полип и т.д. ? Тогда почему на узи все идеально ? 


Что с тестом ? Почему реагент ?
Забеременеть можно при прерванном Па! И бывает 2 О в один цикл) Возиожно была поздняя О и поздняя имплантация и должным образом ещё не успел выработаться гормон. Прозрачная полоска есть. На УЗИ ещё недели 2 ничего не увидят, у вас ХГЧ и до 20 ещё наверное не дотягивает, а там видно Плодное яйцо от 2000 единиц. Так что ждите пару дней, повторяйте тест и если полоска станет ярче, то сдавайте кровь на ХГЧ в динамике и готовьтесь стать мамой)))) Но если в течении 2-3 дней тест побледнеет и начнутся М, то значит это был реагент)
Ой мама...Хоть бы начались М !! Я третий раз не готова пока !!(((((
Да ну ,я категорически против ! Надеюсь все таки на М
Ничего лучше вы посоветовать не могли?
Можете попроаоцировать, по прыгать, по париться в горячей ванной, чтоб наверняка М были
Жесть! И это пишет беременная женщина!
У меня все эви с такими реагентами. Сдала все анализы- все в норме!это тесты такие
полип вызывает кровотечение, а тесты пустые...возможно киста или просто сбой цикла
Просто на фото не видно ,его итак еле видно ,но видно .