Войти
планирую беременность

Эндометриоидная киста

Курск

Вы когда на УЗИ были перед этим.Просто э.киста растет долго с малюсеньких размеров начиная.Надо понаблюдать пару месяцев, гормоны попить, если э.киста подтвердился, то только лапара.

0
18.03.2017
планирую беременность

ну смотрите, в сентябре на узи пишут киста ЖТ 31 мм., в октябре просто пишет киста 19 мм, а вот пару дней назад - 1,15 см. Растет значит?

0
19.03.2017
Курск

Нет вроде не растёт, с 1.9 см уменьшилась до 1.15

0
19.03.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

А какой размер кисты? Эндометриоид.киста не лечится ОК. обычно если она не большая, то беременеют с ней, если размеры приличные то оперируют.

0
17.03.2017
планирую беременность

1,15 см. размер

0
19.03.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Размер небольшой..у меня был 4,3. Оперировали. А до этого я очень долго ходила с ней,при размере 3 см. Около 5 лет

0
19.03.2017
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Хабаровск

У меня киста 2 см уже 3 года не меняет свой размер этот яичник овулирует врач сказала раз яичник овулирует значит беременнием с ней , если оперировать то могут пол яичника отрезать .

0
17.03.2017
планирую беременность

у меня тоже овулирует

0
19.03.2017
Санкт-Петербург

Здравствуйте, девочки! И у меня такая бяка уже 4 года точно, да и раньше наверняка была... Гинеколог - эндоскопист рекомендует срочно-срочно оперировать, говорит пока есть что спасать из здоровых тканей, не теряет надежду сохранить яичник. Также сказал, что все сказки про лечение - это развод на деньги, потеря драгоценного времени. Так что метод только радикальный.

0
17.04.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Мне вчера на УЗИ поставили -Киста левого яичника и все большая как сегодня сказала врач назначила дюфостон на два цикла потом контроль УЗИ и в следующем цикле сдать на онкоморкер са 125((( вообщем я в шоке и расстройстве !! Остаётся нам как то держаться !!! При этом когда я спросила - нам предохранится , сказали можно дальше планировать, я вообще в шоке!

0
17.03.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Новосибирск

Делали лапару,прижигали очаги,убирали кисты потом пол года визанны и три месяца жанин.на отмене сразу внематочная(до сих пор подозреваю,что врачи на операции не проверили трубы)

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже были на обоих яичниках, лечить не стали сразу на лапору отправили. Там заодно и эндометриоз обнаружили и спайки из за него, все убрали, почистили . Потом пила пол года визанну.

0
17.03.2017

У меня была, оперировали. Она не лечится. Не хочу Вас пугать, но девочке знакомой лечили 2 года- итог из-за кисты удалили яичник. Хороший врач отправит на лапороскопию. Удачи Вам!

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

у меня была такая, пробовали все. Не рассосалась, лопнула. Пробовала ОК, лидазу/алоэ, сосудистые препараты и АБ и ни-че-го. Удачи Вам

0
17.03.2017
Алма-Ата (Алматы)

Такая киста не рассасывается, ее на лапаре убирают.

0
17.03.2017
Мама двоих (2 года, 2 года)

какого размера она у вас?

0
17.03.2017
планирую беременность

1,15 см

0
19.03.2017
планирую беременность Тараз

Была такая киста, сама настояла на лапаре

0
17.03.2017
ЭКО. Девочки подскажите.

Похожие записи