Войти

Почему я ее вижу,глюк?

Hdgh gnn
Марк, 5 лет 1 месяц Пачелма

Вижу, у меня так же. Завтра день Х.

Но в моем случае все таки кажется реагент

0
17.03.2017

У вас точно не реагент))

0
17.03.2017
Hdgh gnn
Марк, 5 лет 1 месяц Пачелма

Надеюсь у нас с Вами все получится

0
17.03.2017
Комментарий удален
0
17.03.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

И я вижу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.03.2017

Мне он никогда реагентов не выдавал.. только я пару дней назад делала рентген , если беременность , переживать буду

0
17.03.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

И я вижу 👍🏼 А какое дпо?

0
17.03.2017

Не знаю, не получилось отследить.

0
17.03.2017

Два дня назад вышел кусок слизи,никогда такого не видела. Ну я думаю 8-9 дпо. Потому что 11 марта тест был почти положительный(на овуляцию)

0
17.03.2017
Аннушка
Казань

Тогда у нас всех глюк. Видно:)

0
17.03.2017

Попробую купить с чувствительностью 10. Точно покажет. Этот 25

0
17.03.2017

Есть-есть 😀😀😀😀

0
17.03.2017

😯😯😯😯

0
17.03.2017
Мария
Таисия, 11 лет 7 месяцевСофия, 9 лет 6 месяцев Барнаул

ну и я похоже вижу)))

0
17.03.2017


0
17.03.2017

Вижу!) Ярчайте!)))

0
17.03.2017
Sevilya
Мой любимый сынуля, 14 летМоя сладкая доченька, 6 лет 4 месяцаМоя любовь , 11 месяцев 18 дней Симферополь

И я вижу)))

0
17.03.2017

Блин что то не верится..

0
17.03.2017
Ну вот и пришли результаты моих анализов;(( Купила ещё с чувствительностью 10

Похожие записи