Kita → Зачатие Анализы Почему я ее вижу,глюк? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Hdgh gnn Пачелма Вижу, у меня так же. Завтра день Х. Но в моем случае все таки кажется реагент 0 17.03.2017 Ответить Kita У вас точно не реагент)) 0 17.03.2017 Ответить Hdgh gnn Пачелма Надеюсь у нас с Вами все получится 0 17.03.2017 Ответить Kita Комментарий удален 0 17.03.2017 Ответить Юлия Москва И я вижу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 0 17.03.2017 Ответить Kita Мне он никогда реагентов не выдавал.. только я пару дней назад делала рентген , если беременность , переживать буду 0 17.03.2017 Ответить Аня Наро-Фоминск И я вижу 👍🏼 А какое дпо? 0 17.03.2017 Ответить Kita Не знаю, не получилось отследить. 0 17.03.2017 Ответить Kita Два дня назад вышел кусок слизи,никогда такого не видела. Ну я думаю 8-9 дпо. Потому что 11 марта тест был почти положительный(на овуляцию) 0 17.03.2017 Ответить Аннушка Казань Тогда у нас всех глюк. Видно:) 0 17.03.2017 Ответить Kita Попробую купить с чувствительностью 10. Точно покажет. Этот 25 0 17.03.2017 Ответить Моё счастье со мной Дубаи Есть-есть 😀😀😀😀 0 17.03.2017 Ответить Kita 😯😯😯😯 0 17.03.2017 Ответить Мария Барнаул ну и я похоже вижу))) 0 17.03.2017 Ответить Kita 0 17.03.2017 Ответить Дарья ***Стала мамой в 2017*** Луганск Вижу!) Ярчайте!))) 0 17.03.2017 Ответить Sevilya Симферополь И я вижу))) 0 17.03.2017 Ответить Kita Блин что то не верится.. 0 17.03.2017 Ответить Ну вот и пришли результаты моих анализов;(( Купила ещё с чувствительностью 10 Похожие записи У меня глюк или...? глюк! Глюк) что за глюк? У меня глюк или ничего нет?😞 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027