Девочки, снова мне грустно... 14 марта подружка родила четвертого малыша!
Внутри все переворачивается. Я конечно рада за нее , но это необъяснимое чувство ...
Мы лечим,я с мужем , в следующем цикле мне предстоит проверка единственной трубы. Хоть бы всё было нормально! Я так хочу скорее вновь покупать тесты на Беременность и с волнение ждать появления второй полосочки.
начинаю думать что да как..уже 33 и только 1 раз была Б и то внематочная (трубу не резали..все оставили..т.к начался трубный аборт...так что вы не одна 