Войти
жду девочку, 1 неделя Махачкала

ХГЧ!! Помогите разобраться!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Таганрог

Это хороший результат!!! Для контроля хгч сдают несколько раз. Результат должен удваиваться. Единичный анализ не показателен. Факт беременности на лицо! Поздравляю!!! Берегите себя и своего малыша!!! Поменьше нервничайте

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Махачкала

спасибо большое завтра пойду еще сдам как раз выходит 2 дня

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Луганск

Всё у Вас замечательно!))) Счастливой беременности и здоровенького малыша в срок!)))

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Махачкала

спасибо большое

0
18.03.2017
Киев

Поздравляю) Хороший результат для первого ХГЧ!) Сдайте в динамике для своего успокоения!)

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Махачкала

сегодня пойду сдам, спасибо

0
18.03.2017
Мама девочки (8 лет) Махачкала

спасибо солнышки успокоили

0
17.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Тихонько поздравляю!!!

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У вас 22 ДПО получается) отличные результаты)

0
17.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

это офигенный результат!!! все будет хорошо

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Киров

На какой дпо сдавали?

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Махачкала

я точно незнаю какой дпо не отслеж вала овульку,приблезительно могу сказать 20 или 21 дпо.

0
17.03.2017
Мама девочки (12 лет) Пятигорск

Отличные полосочки и ХГЧ! !поздравляю🐣🌹🌹🌹

0
17.03.2017
Мама девочки (8 лет) Махачкала

спасибо

0
17.03.2017
Овуляция родимая Тест на определение беременности Clear blue

Похожие записи