Девочки всем привет
вчера сдала ХГЧ результат 2172, 8 день задержки, не маловато ли девочки? Ровно неделю назад начал полосатиться тест, незнаю точно когда была овуляция, примерно в середине цикла был ЯБ, для меня это нонсенс, никогда его не наблюдала у себя, по моим подсчетам приблезительно 4 недели, успокойте меня родненькие не маленький результат 

спасибки всем не прошедшим мимо
