Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

Тест на определение беременности Clear blue

Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Он тормоз при // на дешевых тестах писал"не беременна" я с ним разговаривала говорю"да лпдно правда что ли" ничего мне не ответил😂😂😂

Второй сделала за 1 день до М показал беременна 1-2

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Тоже вижу с юмором относишься 👍🏻😄😄😄

0
17.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

😂😂😂😂😂 Ага

0
18.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Я тоже на радостях сделала его на 10 дпо при первых очень слабых полосках ,показал не беременна ,но тесты ярчают))так что не торопитесь )

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пермь

Аналогично

0
17.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Электронный тормоз... сначала полоски лучше

0
17.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Самара

А я думала,что наоборот

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пермь

У меня все тесты показывают // , а он одну

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Почему не покажут то?у меня в первый дз были жирнючие // на обычном тесте

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Когда эви и все остальные были //, цифровой показал "не беременна". Щас 23 недели )

0
17.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

ага, тормозок он, лучше эви

0
17.03.2017
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

В 1 дз показал и цифровой, и обычный

0
17.03.2017
Разница в возрасте у детей Подскажите,девушки!

Похожие записи