Добрый вечер!Девочки,кто что может сказать об этом тесте.У меня пока только 2 дня задержки,боюсь обычные тесты ничего не покажут(даже если есть чего показывать).Решила купить цифровой тест clear blue,вроде как он показывает результат даже за несколько дней до нач.менстр.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Самара
Тест на определение беременности Clear blue
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет)
Краснодар
Он тормоз при // на дешевых тестах писал"не беременна" я с ним разговаривала говорю"да лпдно правда что ли" ничего мне не ответил😂😂😂
Второй сделала за 1 день до М показал беременна 1-2
0
17.03.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ижевск
Я тоже на радостях сделала его на 10 дпо при первых очень слабых полосках ,показал не беременна ,но тесты ярчают))так что не торопитесь )
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
Электронный тормоз... сначала полоски лучше
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Пермь
У меня все тесты показывают // , а он одну
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Самара
Почему не покажут то?у меня в первый дз были жирнючие // на обычном тесте
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Когда эви и все остальные были //, цифровой показал "не беременна". Щас 23 недели )
0
17.03.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Нур-Султан (Астана)
В 1 дз показал и цифровой, и обычный
0
17.03.2017
Ответить