Войти

Купила ещё с чувствительностью 10

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Видно! ярчайте!

0
17.03.2017

Спасибо)

0
17.03.2017
Мария
Анюта, 17 лет 7 месяцевПланирую Красноярск

думаю это оно)))) а что за тест?

0
17.03.2017

В Германии не такие как в России. Это presense.спасибо) ещё сегодня с утра сделаю и будет все ясно.

0
18.03.2017
Ярослава
Максим, 16 лет 9 месяцевВадим, 7 лет Озерск

Вроде полоски рядом должны быть, а не на таком огромном расстоянии. Попробуйте другой тест, может это бракованный.

0
17.03.2017

В этом тесте она там должна быть..

0
17.03.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Что-то есть,пусть будет Оно!!!

0
17.03.2017

Надеюсь))) на трёх разных не могут же быть реагенты, да и никогда на этих не было реагентов.

0
17.03.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

На реагент не похоже.

0
17.03.2017

Дай Бог) спасибо)

0
17.03.2017
Hdgh gnn
Марк, 5 лет 1 месяц Пачелма

На первом фото вижу проявляющую розовую полоску. Ярчайте

0
17.03.2017

Вы тоже) спасибо!

0
17.03.2017

Чихаю заразно, пусть будет Б!)) Вижу, но вообще лучше дожидаться высыхания, тогда и видно лучше ;)

0
17.03.2017
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

да, странный тест

0
17.03.2017

Вообще

0
17.03.2017
Почему я ее вижу,глюк? Клиника по сдаче СГ

Похожие записи