Наверное реагент, вылезла сразу полоска, но какая то выпуклая и белая. Хотя этот тест никогда не давал реагентов. 
Вроде полоски рядом должны быть, а не на таком огромном расстоянии. Попробуйте другой тест, может это бракованный.
0
17.03.2017
Ответить
Чихаю заразно, пусть будет Б!)) Вижу, но вообще лучше дожидаться высыхания, тогда и видно лучше ;)
0
17.03.2017
Ответить
Вообще