Наверное реагент, вылезла сразу полоска, но какая то выпуклая и белая. Хотя этот тест никогда не давал реагентов. 
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Озерск
Вроде полоски рядом должны быть, а не на таком огромном расстоянии. Попробуйте другой тест, может это бракованный.
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Надеюсь))) на трёх разных не могут же быть реагенты, да и никогда на этих не было реагентов.
0
17.03.2017
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Пачелма
На первом фото вижу проявляющую розовую полоску. Ярчайте
0
17.03.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Луганск
Чихаю заразно, пусть будет Б!)) Вижу, но вообще лучше дожидаться высыхания, тогда и видно лучше ;)
0
17.03.2017
Ответить
Вообще