Мое утро начинается не с кофе
А с того, что очень сильно я хочу.
Я уже по тестам мастер- профи.
И свое я непременно получу.
Мне так хочется, на тонкой тест полоске
Увидать прекрасное "привет"
Грудь болит, задержка, а полосок
Как в помине не было и нет.
Я кручу свой тест туда обратно,
Вверх и вбок, и под наклон его
Ничего совсем мне не понятно.
Мы старались! Нету ничего.
А внутри растет родное чудо
Прячется от мамы в животе.
Он наверное скромняхой будет
Раз молчал так долго о себе.
Подрастет живот, пойдут пиночки.
Слаще в мире ощущений нет.
А пока сижу я в одиночке
И ищу заветное " привет" .

