Войти

Инозитол!!!кто принимает!!!

Натали
Москва

Пью около 2х недель, пока ничего не почувствовала. Но очень на него надеюсь, что поможет забеременеть.

0
20.03.2017
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Я тоже пью и надеюсь)))вы на Айхерб заказывали?

0
20.03.2017
Натали
Москва

Да. Заказала две баночки. Правда очень долго шли. Пью. вместе с фолькой.

0
20.03.2017
Olechka Malinka
Калининград

А какой заказывали?

0
13.07.2018
Olechka Malinka
Калининград

А какой именно заказывали??

0
13.07.2018
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Принимала по 1 пакетику 3 раза в день. Изменений не заметила. Очень дорогой препарат получается, бросила пить

0
20.03.2017
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Иноферт да,очень дорогой.Я с айхерба пью инозитол и фолиевую)

0
20.03.2017
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

я покупала в спортивных магазинах мужу, сама все планировала начать пить тоже, но так и не начала - забеременела)

0
20.03.2017
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

А значок у вас желтенький)))может все таки иноферт помог?)))))))

0
20.03.2017
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Точно нет, только если мужу))) я за полгода до Б перестала пить иноферт.

0
20.03.2017

Сегодня пришел мой Инозитол с айхерба. Вы пьете в порошке? Тоже очень надеюсь, что поможет

0
11.04.2017
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Нет, у меня в капсулах.Отзывы очень хорошие,будем надеяться!!!!!!!!!!
0
12.04.2017

А у вас овуляция своя есть?если нет напишите плиз появится ли. Я начала пить с середины цикла и пока этот и следующий буду пить те поэтому эффект оценить не смогу

0
12.04.2017
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Не знаю есть у меня овуляция или нет, по тестам на О.вторая полоска есть, а там как дальше не знаю,на Узи не ходила.Когда то делала фолликулометрию,то была овуляция.А врач исходя из анализов на гормоны и судя по ячникам говорят нет овуляции.В этом цикле не отслеживала ни по тестам ,ни по БТ.
0
12.04.2017
Olechka Malinka
Калининград

А какой именно вы заказывали ??

0
13.07.2018
ОЛЬГА
сыночек, 18 лет 8 месяцевдоченька, 21 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я принимала, забеременеть не помог, но спать с ним стала спокойнее, кожа улучшилась.

0
20.03.2017
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

как долго принимали?

0
20.03.2017
ОЛЬГА
сыночек, 18 лет 8 месяцевдоченька, 21 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

я принимала 4 месяца, потом сделала перерыв сейчас опять пью

0
20.03.2017
Olechka Malinka
Калининград

А какой принимали?

0
13.07.2018

Мне понравился. Забеременеть не получилось, но данные по узи были шикарные-мне он помог нарастить эндометрий. В следующем после приема цикле наступила ранняя овуляция, но пока не планируем по мед показаниям и отдых от всех таблеток

0
20.03.2017
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте. Помог вам инозитол? Тоже начала принимать.

0
22.03.2020
Elena
Москва

скажите, как в итоге оценили действие инозитола? Помог он вам?

0
06.08.2018
Утрик побочки? Кто принимал Сенергин?

Похожие записи