Девочки, привет! кто принимает инозитол ? какие изменения почувствовали? я для себя отметила пмс проходит легче гораздо))) пью месяц. А кому может помог и забеременить???)))
Пью около 2х недель, пока ничего не почувствовала. Но очень на него надеюсь, что поможет забеременеть.
Да. Заказала две баночки. Правда очень долго шли. Пью. вместе с фолькой.
Принимала по 1 пакетику 3 раза в день. Изменений не заметила. Очень дорогой препарат получается, бросила пить
Иноферт да,очень дорогой.Я с айхерба пью инозитол и фолиевую)
я покупала в спортивных магазинах мужу, сама все планировала начать пить тоже, но так и не начала - забеременела)
А значок у вас желтенький)))может все таки иноферт помог?)))))))
Точно нет, только если мужу))) я за полгода до Б перестала пить иноферт.
Сегодня пришел мой Инозитол с айхерба. Вы пьете в порошке? Тоже очень надеюсь, что поможет
А у вас овуляция своя есть?если нет напишите плиз появится ли. Я начала пить с середины цикла и пока этот и следующий буду пить те поэтому эффект оценить не смогу
Я принимала, забеременеть не помог, но спать с ним стала спокойнее, кожа улучшилась.
я принимала 4 месяца, потом сделала перерыв сейчас опять пью
Мне понравился. Забеременеть не получилось, но данные по узи были шикарные-мне он помог нарастить эндометрий. В следующем после приема цикле наступила ранняя овуляция, но пока не планируем по мед показаниям и отдых от всех таблеток