Войти

страшно.. беременность после ЗБ

у меня тоже вот беременность после замершей . всё будет хорошо!

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

А отчего была зб, не знаете? и на каком сроке, уже прошли его? я думаю, когда проживу по сроку больше , чем 7-8 недель- то уже поспокойнее буду.

0
20.03.2017

не хватило волосков на хорионе а что почему не знаю. в 7 недель зб была. узнала в 11. сейчас 9 недель . вот не знаю, пережили ли мы эти 7 недель .. на узи боюсь идти , жду планового скрининга . у вас не переживайте если и были причины то за столько лет все изменилось ) у меня год только прошел , но все равно верится в хорошее .

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

А сейчас наблюдаетесь? или только после скринига пойдете?

а самочувствие как?

0
20.03.2017

где наблюдаюсь ? в жк ? да, на учете стою , сдала вот анализы -прекрасные все . 2 раза на приеме была . Сейчас специалистов прохожу . Узи делала в 6.2 эмбриональных недель. было все хорошо сердечко билось .Самочувствие было отвратительное , жуткий токсикоз, грудь болела , сонливость , запахи жуткие . Потом вот где-то неделю назад все прошло(( стараюсь не накручивать себя . Сейчас вот в парикмахерскую ходила -жутко воняла краска , запах которой мне раньше нравился . успокоило это чуток . может просто уже время токсикоза вышло ...

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

рада за вас! я только 31 марта впервые на прием пойду. до тех пор тоже, похоже, буду токсу рада - как признаку, что все идет как надо)

меня стало мутить от запахов, почти не могу готовить - все вонят.

0
21.03.2017

у меня самое обострение токсикоза было ко дню рождению сына . я готовлю , а мне прям вот воняет. крабовые палочки будто просрочены . хорошо муж дегустировал , а то бы выкинула

0
22.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

а меня на запах волос)) выносит прямо! просыпаюсь - мои же волосы мне на лицо попали, и прям бе... ПАХНУТ!!!!!!

хоть налысо брейся...))))))) мою-мою.. как только высыхают - все. начинают пахнуть)) в маршрутке- атас.. там все с волосами!!!! пахнет - аж сносит..))еле доезжаю до работы))))))))))))

0
24.03.2017
Олеся
Тимофей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Моей сестре 45, она на 5 недели беременности и все хорошо)) желаю вам удачи!))

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

Здорово!! я очень из-за возраста переживаю своего, конечно. А у нее это первая беременность?

0
20.03.2017
Олеся
Тимофей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин не то написала, на 5 месяце она а не недели))) Нет вторая, но я тут общалась с девушкой у которой первая в 39 и все отлично)) почитайте у меня пост на стене я тоже переживала из за своего возраста)

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

)) ясно. да, у вас врачи веселые) у меня наоборот - все говорила - да куда вам спешить)) успеете родить ( когда я после Зб лечилась, в 38-39))))

0
20.03.2017
Ларочка
Максим, 29 лет 11 месяцевАртёмка, 21 год 10 месяцевПланирую Ярково

У меня на таком же сроке была замершая,потом через 2 года родила без проблем второго сына....

Сейчас мне 39,тоже мечтаю подарить своим пацанам сестрёнку,пока не получается....

Старшему сыну сколько лет?

Моему летом 21 будет,через месяц из армии вернется...

А у вас всё будет хорошо,верьте! это подарок божий

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

)) рада как за вас! Старшему скоро 19) а младшему, как вашему младшему как раз)

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

Спасибо вам всем огромное! как-то уже и не одна будто)

у меня старший сын взрослый, вот недавно с ним обсуждали - чтоб они со своей любимой девушкой предохранялись надежно, что им рановато еще деток) а младший сын пару недель назад стал говорить - вот сестренка была бы, было бы здорово))) я прям тогда расстроилась - думаю, ну ведь зря мечтает, не будет никого уже у нас.. а вот как вышло.

пока шок такой прямо.. за последние месяцы столько перемен в жизни - что я забыла планировать, даже не уверенна про день овуляции и последнюю дату месячных, может и больше задержка уже.

0
20.03.2017
Lana Banana
Лев, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с этой прекрасной новостью!) Все будет хорошо!

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

Спасибо огромное!! и у вас все пусть будет легко и хорошо!!

0
20.03.2017
Lana Banana
Лев, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
20.03.2017

Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Я в 41 забеременела, беременность прошла отлично, родила хорошенькую здоровую девочку))) Так что возраст - это не приговор. Поэтому настраивайтесь на ближайшие прекрасные месяцы беременности и многие-многие годы счастливого материнства!

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

Люлек, спасибо!!

0
20.03.2017
Titochka
Александр, 17 лет 10 месяцевВарвара Владимировна, 9 лет 8 месяцев Москва

Да,видимо так должно быть,не переживайте,Дай Бог,всё будет хорошо!в женскую я бы сходила,на всякий случай,может поддержку назначат.

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

Да, я тоже так решила. Схожу, лишним не будет. Уж если новый доктор будет не оченЬ. то буду дальше искать

0
20.03.2017
Полина
Злата, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я думаю вам надо просто расслабиться и все))) я тоже переживаю, хотя у мегя ничего такого не было. Просто думаю, "чему быть, того не миновать". Иначе никак))) Легкой вам беременности))))

0
20.03.2017
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

Полина, спасибо! И вам легкой беременности!

0
20.03.2017
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

ЗБ вообще могла быть не по причине вашего здоровья, например выброс радиактивный , я знаю как раз в 2014 было много ЗБ в одно время, девочка которая тоже потеряла говорила , что из-за этого, так что всё будет хорошо, главное -позитивный настрой.

0
20.03.2017

в роддоме кого не спроси у каждой третьей стабильно были ЗБ, так что один раз вообще не показатель! Думаю из-за возраста сразу лучше начать прогестроновую поддержку

0
20.03.2017
девочки помогите И что за фигня???

Похожие записи