Выделение чуть совсем белый. Болит спина.
Вчера горят груди, и тоже горит слабо щеки!

Чисто!?
Выделение чуть совсем белый. Болит спина.
Вчера горят груди, и тоже горит слабо щеки!

Чисто!?
У меня тоже 9 ДПО....Блин....пустота!На вашем затемненном явно видна полоска! Хоть бы оно!.....Вопрос ....как затемняете тест?....С утра тянет живот,как на меськи....будь они неладны!....
Пока чисто. Рано. Удачи завтра с тестиком! Спина тоже отваливается. Ночью проснулась вся в холодном поту, реально прямо мокрая вся. Вчера подташнивало. Жидкие выделения прекратились. Ждем 11 ДПО)
Чисто пока, а вы с какого ДПО делаете тесты? Я просто слежу за вами, тоже руки чешутся, но у меня сегодня только 3 дпо))))
У меня 9 ДПО, тоже тянет немного спина, а так тишина, ничего не болит))