Войти

Тест - МАМА Чек

Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

мама чек вам не соврал получается судя по значку?)))) когда поярчал?может фото есть еще И поздравляю@@@

0
31.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Да не соврал) Неа фото в динамике нет я все удалила....

0
31.03.2017
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Поздравляю вас))) Читаю периодически ваши посты,потому как тесты мы раньше одни и те же делали- clear choice))))

0
31.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Я этим тестам не доверяю.....

последние были тестики такие biocard baby

0
31.03.2017
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

я тоже перестала их покупать,вечно реагенты и надежда,особенно до задержки,а у вас красота)))

0
31.03.2017
❤️Верю в лучшее❤️
Константин Сергеевич, 9 летПланирую Волгоград

А вы не помните с каким (примерно) ХГЧ такие полоски были? У меня сегодня такие же, на мамачек и эви. Завтра хочу электронный сделать, не рано ли..

0
04.01.2020

Вот мои тесты: 1 фото-это 10 дпо в беременный цикл и виден призрак; 2ое фото-это реагенты в небеременный цикл (цифрами пронумерованы дпо); 3 фото - это так уходила полоскаполоска при бхб от хгч 14-20 единиц

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

спасибо за ответ)))

0
20.03.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Мне кажется на всех тестах,хотя бы иногда бывает проявляется реагент. На мамачек часто у девочек видела.

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо!!!!! Буду знать!

0
20.03.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Меня мама чек ни разу не обманул, реагентов не показывал. На 9 дпо выдал хорошую полосочку)

0
20.03.2017
Алена
Миша, 14 лет 6 месяцевДаниэль , 13 лет 1 месяцИванния , 8 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня сегодня 9 ДПО мама чек выдал вторую полоску. В Реале она ярче. Вечером сделала эвитест он кристальный. В итоге не понимаю. Видимо это реагент!

Изображение

0
19.01.2023

девочки подскажите беремена или нет

0
04.06.2020
Koshka
Минск

врушки еще те, особенно на стадии когда тесту полосатиться еще рано , но призрака рассмотреть можно . вот они призраков и рисуют (

0
20.03.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне показывали призрака ,которого вижу только Я,но Б небыло )Но я не считаю это "тестсоврал",а беременность показывал на 11 дпо)Для меня норм тесты

0
20.03.2017
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

полосочку видно! а вам хгч не кололи?

0
20.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Овитрель был дней 10 назад перед пункцией....

0
20.03.2017
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

это могут быть остатки овитреля

0
20.03.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

жуткие обманщики!!!

0
20.03.2017

Моим девчонка врали сильно

0
20.03.2017
9 дпо тест Когда выводиться Прегнил

Похожие записи