Девочки доброе утро!!! ☀️
Хочу у вас спросить.... по опыту тестов мама чек!
Вот фото без обработок..... у меня сегодня тока 4 дпп и просто так сделала! Вообще они реагентят???? 

Спасибо за ответы!!! 
Девочки доброе утро!!! ☀️
Хочу у вас спросить.... по опыту тестов мама чек!
Вот фото без обработок..... у меня сегодня тока 4 дпп и просто так сделала! Вообще они реагентят???? 

Спасибо за ответы!!! 
мама чек вам не соврал получается судя по значку?)))) когда поярчал?может фото есть еще И поздравляю@@@
Поздравляю вас))) Читаю периодически ваши посты,потому как тесты мы раньше одни и те же делали- clear choice))))
А вы не помните с каким (примерно) ХГЧ такие полоски были? У меня сегодня такие же, на мамачек и эви. Завтра хочу электронный сделать, не рано ли..
Вот мои тесты: 1 фото-это 10 дпо в беременный цикл и виден призрак; 2ое фото-это реагенты в небеременный цикл (цифрами пронумерованы дпо); 3 фото - это так уходила полоскаполоска при бхб от хгч 14-20 единиц

Мне кажется на всех тестах,хотя бы иногда бывает проявляется реагент. На мамачек часто у девочек видела.
Меня мама чек ни разу не обманул, реагентов не показывал. На 9 дпо выдал хорошую полосочку)
У меня сегодня 9 ДПО мама чек выдал вторую полоску. В Реале она ярче. Вечером сделала эвитест он кристальный. В итоге не понимаю. Видимо это реагент!
врушки еще те, особенно на стадии когда тесту полосатиться еще рано , но призрака рассмотреть можно . вот они призраков и рисуют (
Мне показывали призрака ,которого вижу только Я,но Б небыло )Но я не считаю это "тестсоврал",а беременность показывал на 11 дпо)Для меня норм тесты