Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ульяновск

Грудь как тряпочка

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я всегда по груди проверяю, если не болит О не было... А если за 2-3 дня до М перестаёт значит М придут. Где то читала что если грудь болит это признак выработки прогестерона, а ещё заложенность носа)

0
20.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ульяновск

Значит не было ее(Теперь и критические дни задержатся?

0
20.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Не факт... Если цикл регулярный, все придёт как надо) А может и вообще О поздняя, вот тогда да М сдвинутся)

0
20.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ульяновск

Цикл Регулярный,но вообще никаких признаков их приближения...Я надуваюсь вся обычно)

0
20.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

А тест не делали?

0
20.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ульяновск

Делала на 11 Дпо(предположительно)Тест отрицательный был.Беременность очень сомнительна.секс был в овулю,тест уже показал бы.Еще за 3 дня до дня Х был...Я вот про позднюю овуляцию призадумалась.Не очущаю себя даже капельку беременной)Муж сейчас в команлировку уехал,теперь только в мае будем стараться

0
20.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Ну за 3 дня может все измениться, это я про симптомы)

0
20.03.2017
Красноярск

У меня в прошлом цикле была также, но о была и на УЗИ подтвердили, хотя всегда во второй фазе красивая пышная грудь бывает.

0
20.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ульяновск

Спасибо!Непривычно даже как-то .,совсем сдулась))

0
20.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня грудь не показатель о... за полтора года было по разному

0
20.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ульяновск

У меня такое впервый раз...Даже если и не было...читала,что 1-2 раз в году может быть и у здоровой женщины.Надеюсь не климакс😂еще)))

0
20.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
21.03.2017
Алма-Ата (Алматы)

Не обязательно всегда грудь реагирует на наличие О. Как предположение-такое возможно, но ориентироваться как на верный показатель не стоит. Раньше у меня всегда во второй фазе болела грудь, а сейчас она ведёт себя как ей вздумается.

0
20.03.2017
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.

0
10.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

У меня то болит, то не чувствую вообще. И непонятно откуда чего это зависит. О точно есть. Прогестерон выше нормы. Поэтому грудь - точно не показатель того, была О или нет.

0
20.03.2017
Таки я мутант. Расшифруйте кто понимает. Стимуляция

Похожие записи