Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Набережные Челны

Девочки, помогите расшифровать УЗИ пожалуйста

Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Структура миометрия с мелкими гипоэхогенными образованиями...

Рубец на матке - б/о, толщина миометрия 0, 8

Левый яичник представляет из себя многомерное образование...

состоящее из нескольких образований

Далее понятно итак

0
20.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

)))это то мы все прочитали, но как это понять и чем это грозит?

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Киста и вызывает такую задержку, причем киста довольно большая, вам ничего не назначили? При такой задержке и кисте таких размеров надо М вызывать, после них киста уменьшится или уйдет совсем. Если это фолликулярная киста. Можно еще лонгидазу поставить, чтобы быстрее рассосалась.

0
20.03.2017
Мама девочки (7 лет) Химки

Киста у вас 8,6 на 5,6 см, может, она и не даёт М начаться. В остальном, как я поняла, без отклонений (б/о). Наверно, вам назначат что-нибудь для вызова М.

0
20.03.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таганрог

а какой день цикла ?

0
20.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Уже 50, задержка в 20 дней

0
20.03.2017
Помогите расшифровать Помогите разобрать УЗИ

Похожие записи