Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Про лапароскопию

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

И когда у вас нашли кисту эндометриозную?

Если у вас все нормально то врачи просто посмотрят и трубы проверят

0
20.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

В январе первый раз нашли она была 18 мм ,по структуре похожую на эндометриоидную,в феврале начались сильные боли и я опять пошла на узи ,эта киста выросла до 42 мм,гинеколог мне сразу предложила лапару,а теперь уже не эндо киста ,а киста желтого тела.Ни чего не понимаю ...анализы уже сданы и настроилась на операцию,а теперь думаю откажут если покажу сегодняшнее узи

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

странно... но честно по себе поняла год не получается - на лапару вперед

нечего терять время!

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Собрались на лапару уже, как я поняла? Идите. По первому фото не похоже на кисту жт, второе больше похоже, но в описании без кровотока... Если киста жт, ее не будут трогать, ну или удалят и сразу пойдут М после лапары. А уж если не киста жт, тем более без лапары никак.

В любом случае скажите оперирующему врачу, чтобы всё проверил на лапаре) удачи вам!))

0
20.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Да собралась уже,я пойду ,лишь бы не отказали мне в операции теперь

0
20.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Вы точно хотите под нож? Может ещё понаблюдать , пройдя не одну операцию ( правда не по женски ) могу сказать эти все наркозы плохо повлияли на здоровье((( я бы поговорила ещё раз с врачом ! Но это мое субъективное мнение , вам решать !

0
20.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

Конечно под нож я не горю желанием ложиться,но диагноз бесплодия стоит,может у меня трубы не проходимы,спайки может есть.

0
20.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Конечно может ... смотрите сами .... в любом случае удачи вам!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Идите на лапару! Я 3 года протянула и в итоге только на лапаре нашлись проблемы.

0
20.03.2017
па после лапары и гистеры Лапароскопия.Наркоз...Страх...

Похожие записи