Войти

Девчули, беременяшки, подскажите!!!

Мама девочки (8 лет) Омск

Не может матка выпячиватся на таком сроке.. У большинства и на 12 недель кроме вздутия ничего нащупать невозможно)

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Ну а тогда что это может быть?

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Матка прячется за лобковой костью, нащупать вы её не можете)

Как вариант..но сомнительный - это яичник. У меня в одном были и киста и Жт и он реально прощупывался если надавить.
0
20.03.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет), планирую беременность Владикавказ

Может это паховый лимфоузел?

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Из-за чего он появляется, не знаете?

0
20.03.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет), планирую беременность Владикавказ

Они обычно реагируют на восполение,но возможно это временная реакция на Б.

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Я почитала сейчас, что это как восполительный процесс и при нем анализы крови плохие, а я вот недавно сдавала и все хорошо было. Да и узи делала Оо странно в общем))) завтра узнаю)

0
20.03.2017
Лос-Анджелес

Может лимфоузел?

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

А это плохо? И от чего зависит?

0
20.03.2017
Лос-Анджелес

Я не врач ,будете у врача ,покажите .

За лимфоузлами нужно наблюдать ,они могут воспаляться и так же не заметно исчезать.

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

На узи ничего такого не было

0
20.03.2017
планирую беременность Саранск

Это нормально

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Бусинка???))) или просто матка так реагирует?))

0
20.03.2017
планирую беременность Саранск

Просто в том месте, где прикрепилась бусинка матка так выпячивает...потом сгладится...какой срок у вас?

0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бред.

0
20.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Нда. Анатомия явно не в почете. Рано вам матку щупать она еще не скоро выйдет. А это все что угодно может быть, сходите к доктору

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

Это точно не матка, ее сейчас невозможно прощупать, она намного ниже, за лобковой костью. а что это, не знаю :(

0
20.03.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Анапа

Это какахи)))) забитый кишечник .

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

В матке???))) и с каждым днем все больше????)))

0
20.03.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Анапа

На вашем сроке матка размером со спичечный коробок !!!! И находится глубоко в малом тазу !!!! При всём желании вы Ее не нащупаете . Так , что это ваш кишечник

0
20.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Вы, наверное, очень худенькая?

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

После гормнонов не очень, есть небольшое женское пузико) но оно начинается выше области матки))))

0
20.03.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

я когда была худенькой у меня и справа и слева торчало и посередине)

0
20.03.2017
тест know now Ну все же надежда умирает последней 😂

Похожие записи