Сейчас 16 дпо, тесты полосатые, хгч хорошее. Обратила внимание, что где то дня 4 назад где матка есть небольшой бугорочек ( немного слева) , он овальный. И с каждый днем он становится все заметнее и его легче нащупать... Что это может быть? Как думаете? Может у кого было подобное??? Я думаю вряд ли так рано уже бусинку нашу можно прощупать!!! Начинаю переживать(((( мало ли какие то отклонения(((( Успокойте дуру
Девчули, беременяшки, подскажите!!!
Не может матка выпячиватся на таком сроке.. У большинства и на 12 недель кроме вздутия ничего нащупать невозможно)
Матка прячется за лобковой костью, нащупать вы её не можете)
Может это паховый лимфоузел?
Они обычно реагируют на восполение,но возможно это временная реакция на Б.
Я почитала сейчас, что это как восполительный процесс и при нем анализы крови плохие, а я вот недавно сдавала и все хорошо было. Да и узи делала Оо странно в общем))) завтра узнаю)
Бусинка???))) или просто матка так реагирует?))
Просто в том месте, где прикрепилась бусинка матка так выпячивает...потом сгладится...какой срок у вас?
Нда. Анатомия явно не в почете. Рано вам матку щупать она еще не скоро выйдет. А это все что угодно может быть, сходите к доктору
Это точно не матка, ее сейчас невозможно прощупать, она намного ниже, за лобковой костью. а что это, не знаю :(
В матке???))) и с каждым днем все больше????)))
На вашем сроке матка размером со спичечный коробок !!!! И находится глубоко в малом тазу !!!! При всём желании вы Ее не нащупаете . Так , что это ваш кишечник