Из-за низкого прогестерона назначили пить прогик с 16 по 25 дц.
Пью с ноября, и цикл все время уменьшается,
32-30-28-25-20.
к врачу записана на 3 апреля, а пока 2 недели есть, может вы подскажете.
У кого такое было и почему, может знаете? и что делать?