Войти
планирую беременность Рига

утрожестан и цикл

Мама мальчика (5 лет) Львов

А вы утрожестан после О принимаете? Я его вагинально ставлю, строго с 2 дпо. Цикл не меняется.

0
20.03.2017
планирую беременность Рига

я незнаю когда у меня О. всегда по разному видимо.сказали с 16 дня- так и пью.

0
20.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Львов

У меня тоже по разному((( утрожестан назначили после 3 циклов сдачи прогестерона. Г сказала строго отслеживать О и уже потом принимать утрик. В те цикли когда не отслеживала О утрожестан не принимала (опять таки по рекомендации врача).

0
20.03.2017
Александрия

А что будет если нет О ???

0
20.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Львов

В такие циклы я не принимала, но я страховалась узи. Вам лучше с врачом проконсультироваться, смотря для чего прописали вам утрожестан.

0
20.03.2017
Александрия

Низкий прогестерон на нуле и чтобы забеременеть но только врач ничего не сказал про О и ничего когда забеременеть что делать не сказал ,

0
21.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Львов

Мне Г сказала так - строго отслеживаешь О, со 2 дпо принимаешь урожестан 10 дней, потом тест - если //, то дальше принимать, если / - отменять урожестан и ждать М. У меня тоже низкий прогестерон.

0
21.03.2017
Александрия

А у тебя уже получилось Б ?

0
21.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Львов

Еще нет((( но стараемся

0
21.03.2017
Александрия

Желаю поскорее

0
21.03.2017
Мама мальчика (5 лет) Львов

Спасибо и вам того же!

0
21.03.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Нет О - нет беременности...Если прогик пить до О - он ее подавляет.

0
21.03.2017
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

О подавлении О. В этом цикле делала фолликулометрию. На 15 д.ц. узист сказал, что О была, но как бы не до конца. Фолликул надорвался, но жидкость из него не вышла. Предложила прийти через три дня. А у меня тоже назначен утрик с 16 д.ц. вот я на 16 день и начала его ставить, думая, что О уже была. Каково было удивление, когда я пришла на контрольное УЗИ, а там полноценное желтое тело и жидкость сзади маки в большом количестве. Итог: О была на 17 д.ц., а не на 15. Два с половиной дня ставила Уорик и это не помешало О произойти

0
21.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Прогестерон если и принимают, то строго после овуляции..

0
21.03.2017
Вопрос по месячным ((( У кого какая радость

Похожие записи