Войти

1 дз...Надеюсь- это то, чего мы так долго ждали....

Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

у меня поздняя имплантация была, где-то на 10 ДПО, вот как ярчали тесты. Плюс тесты Вера ярчают раньше Эви теста

0
23.03.2017
Мария
Глеб, 8 летАртур , 1 год 5 месяцев Ставрополь

Спасибо за Ваш пример, тестики прямо на мои похожи на 14 ДПО, пойду в аптеках искать какие-нибудь новые, я кроме эвика, фрау,евы и я родился, больше ничем не пользовалась. Благополучной Вам беременности!!! Заглянула в дневник и увидела, что у меня такие же мутации были обнаружены в ноябре....Надо что-нибудь пить во время беременности или забыть о них....? Д-димер и каулограмма были в норме, но я только 1 раз проверяла.

0
23.03.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо! Я мониторю гемостаз каждые 2 недели, к 12 нед. показатели подскочили, но пока ничего не назначали. Так как у меня мутация F2 я типа в зоне риска. Вот не рискую, контролирую. Ну и метафолин или фемибион обязательно, смотря какой у вас гомоцистеин.

0
23.03.2017
Мария
Глеб, 8 летАртур , 1 год 5 месяцев Ставрополь

У нас здесь в Якутии вообще не смогу ничего мониторить,гормоны толком не сдать,эх. Это я успела в Москве провериться и добавила себе головной боли.

Пью только ангиовит ( сказали это от мутаций фолантного цикла) и все. У меня ITGB3

ITGA2

F13

PAI

MTHFR 1298

MTR 2756

Вообщем,я- мутант)))) Дай Бог все неприятные моменты, связанные с мутациями, и не только, обойдут нас стороной!!!)

0
23.03.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

А инвитро нет у вас? Вообще фибриноген, д-димер и тромбоциты везде делают. Только рмфк не везде. Все что я мониторю

0
23.03.2017
Мария
Глеб, 8 летАртур , 1 год 5 месяцев Ставрополь

У нас филиал от "Инвитро" и результаты в Новосиб отправляют, потом неделю ждем... Вот и все, что можно сдавать из крови. Негусто совсем. Вот так и живем...

0
23.03.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Конечно,ОНО!!! Ярчайте!

0
23.03.2017
Мария
Глеб, 8 летАртур , 1 год 5 месяцев Ставрополь

Проверю, что там завтра....Как пережить сегодняшний день и ночь, вот в чем весь вопрос)))

0
23.03.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Переживете,и очень отлично даже))) Всё будет хорошо!

0
23.03.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Вижу //, ярчайте 😊. Может была поздняя О или имплантация, поэтому и не яркие полоски

0
23.03.2017
Мария
Глеб, 8 летАртур , 1 год 5 месяцев Ставрополь

Посмотрим на динамику завтра. А сегодня пока помечтаю)))

0
23.03.2017
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь

Вроде есть))) попробуйте электронный? А лучше хгч в динамике!!!! Удачи вам, держу кулачки 😊

0
22.03.2017
Мария
Глеб, 8 летАртур , 1 год 5 месяцев Ставрополь

Надеюсь!!! полоски точно есть, лишь бы не бхб.... Верю в лучшее!!!!

0
23.03.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Тихонечко

0
22.03.2017
Мария
Глеб, 8 летАртур , 1 год 5 месяцев Ставрополь

Дай Бог!

0
22.03.2017
Valera
Владивосток

Удачи вам и здоровья, ждём ещё тестик завтра ))

0
22.03.2017
Мария
Глеб, 8 летАртур , 1 год 5 месяцев Ставрополь

Посмотрим, что покажет завтра.... Надо тестами запастись.

0
22.03.2017
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Пусть это будет ваше счастье))) Желаю удачи))

0
22.03.2017
Мария
Глеб, 8 летАртур , 1 год 5 месяцев Ставрополь

Главное, чтобы малыш со мной остался....!

0
22.03.2017
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Поздравляю Вас!! Ростите здоровенькими))))

0
23.03.2017
Олеся
Тимофей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю, удачи вам, пусть это будет оно))))

0
23.03.2017

Растите)

0
23.03.2017
0
23.03.2017
Плохо мне( Сдаем монстриков вооот сюда!

Похожие записи