Войти

Пролет((((

Алена
Планирую Казань

Аналогично...абсолютно чист мой тест на 10дпо но я надеюсь!!!

0
23.03.2017

Я тоже! Удачи вам!

0
23.03.2017
Алена
Планирую Казань

Спасибо!!! В инструкции написано, что нужно вообще делать после задержки, а мы начинаем мочить за наделю до, и чего-то ждём ещё от теста😂

0
23.03.2017

Да уж, у меня до М неделя еще, если смотреть на предыдущий цикл. всего 35 дней, сегодня 29 дц.

0
23.03.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

у меня и 12 дпо кристально чисто было, О подтверждена узи

0
23.03.2017

Ух ты как здорово! Поздравляю! чихните на меня)))))

0
23.03.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Апчиххх на вас, вообще чем меньше ждешь, тем больше получается. На 13 ДПО я сказала, да ну нафиг, не верю... Муж сказал, полоски мерещатся.... Вот следила дешевыми тестами каждый день :)) Муж поверил только на 20 ДПО

0
23.03.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Че то вы рано думаете о пролете. у меня с дочкой в 1дз.была если заметная полоска и нечего нам уже 7 лет

0
23.03.2017

Спасибо за поддержку! Буду очень надеяться и верить! По ощущениям только грудь немного увеличилась со вчерашнего вечера, но не болит, и яичник где была О тянет иногда и как бы схватывает когда чихаешь или кашляешь(я приболела)

0
23.03.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

У меня такие же ощущения, на выходных буду мочить тест

0
23.03.2017
Алёна
Настюшка, 14 лет 2 месяцаЛёня, 10 лет 4 месяца Раменское

Ну вы бы еще сразу после ПА тесты стали делать и расстраиваться! Пока М не пришли все еще может быть! Удачи!

0
23.03.2017

Спасибо за поддержку) ))))

0
23.03.2017

я даже немного прослезилась, сама все жду, ждуууууу.....

0
23.03.2017

Будем надеяться и верить в чудо. Я завтра на узи пойду. Хоть эндометрий посмотрят и есть ли жт.

0
23.03.2017
Pushistik1987
Ульяна, 11 лет 8 месяцевМарьяна, 7 лет Москва

У меня тоже 10 день и тоже кристально чистые тесты())

0
23.03.2017

Я уже поняла что надо надеяться и вам тоже! Все обязательно у нас получится!

0
23.03.2017
Nadya
Тыквачок, 14 лет 7 месяцевКабачок, 8 лет Самара

Мне на последних трех мерещатся полоски, так что рано вы расстраиваетесь)

0
23.03.2017

Скорее всего реагенты, иначе бы ярчали. Спасибо)

0
23.03.2017

У меня тоже сегодня пусто.

0
23.03.2017

Да увы чисто

0
23.03.2017
На вот 11 ДПО... Кажется пролёт( 7 дпп моему счастью!

Похожие записи