Девочки привет, сегодня 10дпо и тесты все чистые, обидно не могу....

Девочки привет, сегодня 10дпо и тесты все чистые, обидно не могу....

Спасибо!!! В инструкции написано, что нужно вообще делать после задержки, а мы начинаем мочить за наделю до, и чего-то ждём ещё от теста😂
Да уж, у меня до М неделя еще, если смотреть на предыдущий цикл. всего 35 дней, сегодня 29 дц.
у меня и 12 дпо кристально чисто было, О подтверждена узи

Ух ты как здорово! Поздравляю! чихните на меня)))))
Апчиххх на вас, вообще чем меньше ждешь, тем больше получается. На 13 ДПО я сказала, да ну нафиг, не верю... Муж сказал, полоски мерещатся.... Вот следила дешевыми тестами каждый день :)) Муж поверил только на 20 ДПО
Че то вы рано думаете о пролете. у меня с дочкой в 1дз.была если заметная полоска и нечего нам уже 7 лет
Спасибо за поддержку! Буду очень надеяться и верить! По ощущениям только грудь немного увеличилась со вчерашнего вечера, но не болит, и яичник где была О тянет иногда и как бы схватывает когда чихаешь или кашляешь(я приболела)
Ну вы бы еще сразу после ПА тесты стали делать и расстраиваться! Пока М не пришли все еще может быть! Удачи!
Будем надеяться и верить в чудо. Я завтра на узи пойду. Хоть эндометрий посмотрят и есть ли жт.
Я уже поняла что надо надеяться и вам тоже! Все обязательно у нас получится!
Мне на последних трех мерещатся полоски, так что рано вы расстраиваетесь)
Скорее всего реагенты, иначе бы ярчали. Спасибо)